Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чорная акула чорной сборки - типерь и на чорном кантенетне!

  1. Читай
  2. Новости
Чорный, как ачько Бората Абамы, кантинент, более извесный в узких кругах как технологическое отверстие, предназначенное для вращения оси зла, на этот раз удивил пазетивной, б/п новастью.

Итак, ништо не предвещало ништяков.

Хуйово живецца в Афреке нигерийским нигерам, камрады. Такой  вот пичальный каламбур наэтотраз. Жарко пиздец, в снежки хуй паиграешь и сасульки па весне не пасасеш. Паэтаму приходица сасать у золотово милиарда па жызни, паигрывая тестикулами белого человека.

Негров увозят в рабство – рубить сахарный трасник на плонтациях иле зеленую капусту в Белом доме. Это как каму павезет. Жадные европейцы выменивают алмазы на четки из текстолита. Паганые арабы ваще скаты, и без них хуйово, нуихнах. Руссково газа катастрофически не хватает, паганые каклы ахуели фканец. Не жизнь, а глабальный пиздец.

Но это на первый взгляд. А ну как пасматреть на всю хуйню с другой стараны. Один нигер даже пралез в презеденты, и похуй на внешний долг СШП. Четками можно ахуенно пакрутить ва время камлания. Арабов можно выслать в Сектор Газа. Нет газа – нет и хахлов, что тоже пазетив. Так рассуждал висьма чорнажеппый, но ниибаца талантливый студент местново физмата, разбирая запчасти от патерпевшево крушение «Боенга-747».

О, а вот и фарш из индюшки в турбине! Не звери же мы какие – все время челавечину хавать! День апределенно удался. Закусив чем бог паслал, парень басаногий начал гатовицца к долгой дороге домой. «Что-то в нас общее» - падумал чорножопый студент, любовно погладив чорный йащик. Дивайс удобно расположился в вышитой бисером катомке на подтяжках.

Мубарак Мухаммадович, чье имя переводицца с суахили как «Если Магомет не идет к Бараку, то Барак идет на встречу с Аллахом», сел в сиденье старенькой Таёты и прасунул ноги в прибитые к педалям сланцы. «Ключь на старт» - скамандовал себе Мубарак. Затем, натолкав между пальцев ног два десятка кизяков, с двух рук паджог твердое топлево. Этому трюку он научился в савецком пеанерском лагере, куда ево отправили как отличьнега, умнега и просто, кросафчега. Закрутились мускулистые смуглые пятки.

«Закрылки. Взлет». Над головой начал вращение винт – заработал привод фирменного вентилятора Xiuzyan Veterok-202. От вращения кизяки разгорались все сильнее, и вот чорный Икар поднял свою машину над землей. Набрав крейсерскую высоту в 2 метра, Мубарак взял курс на родную деревню. Включив внешнюю камеру слежения,  он жевачкой зафиксировал стрелку компаса. «Автопилот включен», скомандовал себе йуный техник, и, откинувшись, неспеша закурил. Смеркалось.

1
Семь секунд, палет нормальный

РУЩ , 08.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 08-01-2009 18:16:18

1

2

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-01-2009 18:16:58

Бенжамин Франклин 2 Лысый

3

JeDay, 08-01-2009 18:24:01

прикроем пидистал

4

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 08-01-2009 18:26:44

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [2]

да это я

5

курортнег, 08-01-2009 18:29:04

5-нахъ!!!

6

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 08-01-2009 18:31:08

пиздец, похожэ на пепелац из "Гостьи из будущева"
афтару зачод

7

курортнег, 08-01-2009 18:33:30

Пра автопелот хохотался как аццкей сцотона...

8

JIиссер, 08-01-2009 18:45:30

бляд апять неуспел на пидизтал

9

JIиссер, 08-01-2009 18:47:22

>Нет газа - нет и хахлов, что тоже пазетив.
Бгыгыгы зачоооод...
Четаю дальше

10

Скатавод, 08-01-2009 18:49:54

Улыбнуло, зачот

11

JIиссер, 08-01-2009 18:50:28

>Что-то в нас общее» - падумал чорножопый студент, любовно погладив чорный йащик......
> Закрутились мускулистые смуглые пятки.
ыыы... рыдайу билядь.....

12

JIиссер, 08-01-2009 18:51:19

Афтар спасиба парадавал шояибу...
тыцнул шэзть* несамневаясь.
Жги ещо!!

13

#злой#, 08-01-2009 19:35:25

бля а где дворнеги, у них чо даждя нед,  ыыыыы ы ыыы

14

mutniy, 08-01-2009 21:10:07

ответ на: #злой# [13]

>бля а где дворнеги, у них чо даждя нед,  ыыыыы ы ыыы
ты чо слепой?а рядом стаит,чем тибе не дворнег?

15

mutniy, 08-01-2009 21:11:54

а вот есть ли там гравицапа? вот в чом вапрос!

16

Пелотка редовова ВедьМедьЕва, 08-01-2009 21:45:57

Хрустная новастя, я сильна плакаля.

17

Хьюга Чавез, 09-01-2009 01:16:28

мегалка на крыше, бугога...

18

Зелёный Кот, 09-01-2009 01:24:43

Паржал. Аффтару зачот.

19

Зиленый змий, 09-01-2009 05:06:01

Зачот!
Паржалъ

20

Gavr, 09-01-2009 09:42:31

Выбираюцо братья наши меньшие из афрЕки в люди !

21

РУЩ, 09-01-2009 10:32:19

ф сотняге, пацанчеки, и да пребудед с нами ниибёд!

22

WOLKA, 09-01-2009 15:12:35

Если бы ещё в жёпу скипидару, то это был бы песдец фсему.

23

УБИЙЦО НЬЮСМЕЙКЕРОФ, 09-01-2009 15:40:27

тук-тук...к вам, можна?

24

JIиссер, 09-01-2009 15:44:52

ответ на: УБИЙЦО НЬЮСМЕЙКЕРОФ [23]

можна Машку за ляшку

25

Трагладидт, 09-01-2009 16:06:26

ахуенно! пиши йещо!

26

шыш88, 09-01-2009 17:38:23

"каклы акуели фканец
нижисть а глабальный пиздец!"
да ты паэт! афтырь!!6*

27

УБИЙЦО НЬЮСМЕЙКЕРОФ, 09-01-2009 19:03:52

Лиссер...ты кто?!

28

JIиссер, 09-01-2009 23:32:44

ответ на: УБИЙЦО НЬЮСМЕЙКЕРОФ [27]

про меня все есть в профайле, а вот кто ты.. догадываюсь конечно...

29

kambalumb, 09-01-2009 23:36:38

"машина достаточна внушительна: двенадцать метров в длину, семь метров в высоту, и пять - в ширину" - сказано в новостях; значит рядом стоящий баклажан метров пять высотой будет!
ньюс песдатый 5зв

30

Доктор Эвтаназиолог, 13-01-2009 16:11:26

Смиялса. Картинка убила...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав