Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новая лохматая угроза с йапонских астравов (несмишно, непазетив, но зато ахуеть как жызненно)

  1. Читай
  2. Новости
«Миравой тираризм - фсемирная угроза». Этот преславутый миф пытаюцца развинчять йапонские гинекологи… или гинеталии… или гинетики. Хуйивознает, кароче, как они называюцца. Я имею в виду этих новых мичуриных, эдаких кулибиных от биологии. Именно их шаловливые ручонки и создают разного рода генетически мадифицырованную хуергу, каторая впаслецтвии и пугает вазмущонную апщественнасть.

Итак, мы астановились на том, что йапонских учоных мучает слава миравых терраристов. Не то штобы очень, но, скажем так, слихка биспакоит. И вот висьма абиспакоенные учоные решыли создать новейшую ваенную машыну, лахматых чюдо-монстров, скрытных млекопитающих-убийц, армию секретных военных мясорубок – ужосающих мышей-камекадзе.

Профессор Кобаякава – создатель этого серого кашмара, в децтве, видимо очень страдал из-за свайей йебонутой фамилии. В нево тыкали пальцами другие йапонские дети, глядите, мол, пизданутая Кобаякава идет. Он ужасно раздражался, и даже пару раз хотел устроить жуткую расправу на абитчиками, но вражденная стойкасть помогала справляцца с раздражением. Но атрицательные имоцыи копились в будущем профессоре годами и в итоге выплеснулись на бумагу хитроумным планом уничтожения человечества посредством мышов-убийц.

Вот так, блять, таварищи! Хуйовае децтво фпалне может стать причиной смерти миллиардов людей! Но разве это главное?

Главное в этой хуйовейшей сетуации, што никто ничево не спрашывал у мышов. А ведь действительно, нужен ли мышам этот хитраумный план? Они же самостоятельные личности! Им, так же как и нам нравицца кушать, атдыхать, йебаццо, чесать жеппу.  Чем же они хуже людей? Лично я щитаю, што ничем. А если так, то прецтавьте такую ситуацию.

Вы сидите дома, никаво не трогаете, вазможно кушаете, вазможно йебиотесь, вазможно банально чешете жеппу. Ну, вопщем, ваплащяете в жызнь фсе вашы патенцыальные вазможнасти и свабоды. А тут в хату врываюцца йобнутые люди, гаварят, што у них было хуйовае децтво и паэтаму они Вас ставят под ружьйо и атсылают уничтожать мир. Только патамушто у них было хуйовае децтво и ниибет. Ну чо? Прецтавили?

Приятно? Ну вот, блять, и мышам неприятно. Мышам приятно паибацца, зернышки фсякие пагрызть, ну пасрать тоже бывает приятно, апять же паибацца приятно. Паибацца, прашу заметить, зафсигда приятно, и не только мышам.

Я щитаю так: мышей надо выпустить на свабоду. Пусть тусуются вольно, пусть серут – фсе равно много не насрут. Пусть запросто апщяюцца между сабой и апсуждают как заебато жыть на земле, кагда никто не напрягает. Асобинно какой-небуть нервный песдоглазый уйобок в белом халате.

А йапонскому учоному песдюлей надо вломить, штобы не напрягал свабодный мышыный нарот. Ущербность одного уйопка не должна вредить целой нацыи.

http://www.utro.ru/articles/2007/11/08/693303.shtml

Автобус_мля , 08.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Автобус_мля, 08-11-2007 23:19:26

нефтарой

2

Автобус_мля, 08-11-2007 23:21:53

превед, гамно!

3

Автобус_мля, 08-11-2007 23:22:27

Внутреняz ошибка :: 502 gateway timeout
Вероятнее всего на сервере производятся технические работы или он просто не в настраении и глючед.
Попробуйте открыть страницу через пару минут - или пешите мне если это уже давно.

Профорг proforg@maloletka.ru

4

Автобус_мля, 08-11-2007 23:23:15

кагдила?

5

SeaW, 08-11-2007 23:31:53

настырность учоных может преадолеть токо инсинкт самосохранения маушки-природы

6

Автобус, 08-11-2007 23:41:57

Нопрасно ты йурий так. Я ж не со зла. Я просто честно решил почитать твои произведенья

7

Фанаты Фанатов Юрега, 08-11-2007 23:45:22

канешна не Юрег, но в отсуцвии крео Гения и можно и это пачитать.

8

Андрюханах, 09-11-2007 00:11:08

Автобус, хуле. Классика жанра, гыгыгы! Малацца бро!

9

иди кради, 09-11-2007 01:44:04

блять мышке рулят

10

иди кради, 09-11-2007 01:45:15

афтобус, брателло, 6 звезд кстате. И пускай Юреги и чванги сосут хуй. Им по жизни положено гыгы педерастам сраным.

11

_ , 09-11-2007 02:05:36

Ахуеный креос, пишы есчо!

12

Хераклъ, 09-11-2007 06:25:44

вот и я думаю - че эти генетике из мышей монстраф делаюд? не иначе как тренируюцо. потом ацкех салдат вывадить будуд.

13

Херасука Пиздаябаси, 09-11-2007 06:32:52

Кобаякава, бля. Уж не роцтвеннег ли?!

14

Говножопый хуепиздрик, 09-11-2007 07:52:45

Не, ну а хули?

15

Н.Н.Драздов, 09-11-2007 08:24:20

ответ на: Херасука Пиздаябаси [13]

ага, племяннек
новасть познавательна, 6*

16

jps11, 09-11-2007 08:24:37

20 бля

17

фтюч, 09-11-2007 09:36:30

Сцуко, этош танковое дерево.(с)

18

Рой, 09-11-2007 09:37:02

ниус супер!

19

SERGIO, 09-11-2007 09:49:43

Паржал. Японца отдать на ростерзание мышам.

20

alien, 09-11-2007 10:05:41

ответ на: SERGIO [19]

>Паржал. Японца отдать на ростерзание мышам.!!!!!!!!!!!!!

21

Хошимин (негр), 09-11-2007 10:37:49

Где-то уже было...Есть про Херасукиного роцтвенника...Зочод..

22

НИХУЙА НИКЛОН, 09-11-2007 11:59:54

ответ на: фтюч [17]

>Сцуко, этош танковое дерево.(с)
ну бляваще овоще бля ваще-тоже ЦЭ

23

фтюч, 09-11-2007 13:19:55

ответ на: НИХУЙА НИКЛОН [22]

Не нози,
Я блять реальный гиганцкий китубийца

Нихуясебе такси.... (все с)

24

otto, 09-11-2007 14:51:12

это очень охуительно

25

САБАК@ПАВЛАВА, 09-11-2007 15:27:17

Транспорт улыбнул. Чета я давно у тибя про мышей уже четал, ньюс какойта, тожэ смишной.
    Нада ищо пративатанковых мышэй вывести, и мышей, которые отгрызают пальцы. Срочна блять.

26

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 09-11-2007 16:15:32

"хитроумный план уничтожения человечества посредством мышов-убийц" - баюс-баюс! )))

27

битонный паровос, 09-11-2007 17:02:45

Криг души я палагаю или чиг? 99

28

Не годяй, 09-11-2007 18:27:31

аффтар -жжош!
6 -б/п

29

Турбодолбоёб, 09-11-2007 23:48:41

ёбакакава

30

Заебал БЛЯ, 10-11-2007 00:40:30

НИХУЯ ЗВЁЗД! Эксперементируй с йадами!!!

31

зощенко, 10-11-2007 00:53:44

ахтобус, ты сцуко када уже испишисся, гений хуеф?
блять он фсе пишит и пишит, а мы все ссымя и ссымся.

Удаф, предлагаю нахуй закончить конкурс по этой категории, выдать Ахтобусу премею афтоматом, так сказать по совокупности трудоф, а фтыкателям на это бабло накупить пампирсоф.
а, ну да, и афтобуса назначить главредом энтой калонки.

32

Автобус, 10-11-2007 08:42:00

ответ на: зощенко [31]

Какие умные слова!.
Ну кроме про главреда

33

Евражка, 10-11-2007 10:49:28

А я, как мой котяра умер, ловлю мышей на клей. Они стмпатичные ребята, но больно уж воняют и срут каждыеи 5 сантиметров. Редко кто держит мышей как домашних животных. Хомяков - да, но те воняют так же, если не сильней.

34

Онглечянин б/п, 11-11-2007 22:59:22

Стремно песать про йурега пад ньюсом самого Афтобуса, но не могу не послать этого уёпка нахуй, а фсех его фанатов прошу убицца апстену

35

Бурундук, 12-11-2007 21:13:53

Аптобус, это круто!

36

Бурундук, 12-11-2007 21:16:20

Да, Удафф, дай премийу Аптобусу, заслужил, фпесду.

37

татарчег, 14-11-2007 10:18:52

главное чо понил это то,што Транцапарт любит "паебаццо"))...а мышей фпесду, ат них фсякие болезни сцуко...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав