Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новасть, плавно пириходящая в литературный конкурс.

  1. Читай
  2. Новости
Палюбому, гаспада, тырнет праникает в нашу жызнь. Причом очень глубако. Кто-то канешно, может в силу свайей природной испорченнасти падумать што инторнет в жопе или инторнет пашол па песде. Нихуя вофсе не так. Все намного глубже. Я бы сказал, не так много людей бывали так глубако. На дне, можно сказать. Апять же речь не о бамжах и не уйобищах сраных, а о храбрых, ахуеть, падводнегах.

Все дело ф том, што на ниабьйатных просторах рунета паселился сцайт Ахуительной Падводной Лотки «Пцков». Хуйиво знаит каму из икепажа зноменитой АПЛ пришла в голаву такая светлая идейа. Паходу фсиотаки повару, то есть, блять, извените, коку. Кок, он же сцуко, ко фсякой хуйете жрачной причастен. У нево фсякие травы, блять. Пряности, блять, фсякие. Нет, ну канешно пряности играли гараздо меньшую роль, нежели чем травы. Иначе блять как такие мысли как сцайт падводной лотки могли прийти в такую тупую башку. Ну, кароче ниважно нихуя…

Кстате, гаспада, йопвашумать! Майу голаву щас тоже пасетила светлая мысль: самые йобнутые мысли на любом карабле, как надводном, так и падводном приходят в голаву коку. Причом, блять без прянастей фсяких и без травы. А просто патамушто он, сцуко, КОК и к коке имеет самое што песдец нипасрецтвенное атношение. Такая вот блять у миня светлая мысль. Но довайте ближе к теме.

Итак, сцайт. А чом там можно рассказать. Про то, что падводная лотка ахуительная и вапще у нейо йадерные галофки? Памоему нихуя не интересно ридавому тырнет-пользователю. Мне вот точно не интересно. Аднако на сцайте абнаружылись, ф целом прекольные, разделы.

Вот, к примеру, «Форум».

01/01/2007 06:17:33 Anonimous
«У меня не работают рули глубины. Пацаны, может у каво-то была такая проблема. Поделитесь»
01/01/2007 07:34:45 Anonimous
«Нет, ну я понимаю, что сайт у нас не раскрученный, но вапще-то магли и ответить»
01/01/2007 08:35:12 Гиннадий
    «В пятерке палюбому»
13/02/2007 12:34:56 Anonimous
«А миждупрочим, уроды, я камондир каробля. И если никаму нихуя не интересно пачиму мы не всплываем фтарую ниделю, то можете и не атвичать».
13/01/2007 12:35:38 Гиннадий
    «Патомушто мы не гамно, бугога».

А вот гастивуху, чяд, ф.а.к., блоги и прочую хуйню мы придлагаем дамыслить нашым читатилям.

Вдахнавение можно черпать тут.
http://msk.vlasti.net/index/news/211689

Автобус_мля , 02.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Стъебель, 02-06-2007 00:13:59

1HAX

2

хындр, 02-06-2007 00:22:55

2?

3

хындр, 02-06-2007 00:24:11

Ашто бронзо ниберуд?

4

хындр, 02-06-2007 00:25:58

Чо-та тижэло. Патом пачитайу.

5

13, 02-06-2007 00:44:54

ф пятёрке! АФТОБУС! МЛЯ!! Ты где был??

6

ослег-мутант, 02-06-2007 00:57:13

ну че сказать...тренируйся,много тернируйся)))

Автобус,твой албанцкий непереносим...кто дочетал это до конца медаль тому за храбрость))

7

Булкин, 02-06-2007 00:59:17

Грузновавто немнога, а таг зачёт как всигда..
А чо таг давно афтобусо небыла,ТО-2 или типа?

8

Искам, 02-06-2007 01:06:53

это видимо я, бухая со фторника где то оставил мозк... Нихуйа ни понял... а может это проста бред???

9

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2007 01:20:01

хуяссе автобус, довно уже никого из старой гвардии не видно... щас зачтем

10

Йоптыть йета йа, 02-06-2007 01:34:38

ona

11

Марфуша, 02-06-2007 02:19:21

А аффтобус-мля таки-да преувеличил... Форум на сцайте атсуцтвует!

12

Марфуша, 02-06-2007 02:26:21

А аффтобус-мля таки-да преувеличил... Форум на афициальном сцайте АПЛ атсуцтвует!

13

Лорд Пневмослон, 02-06-2007 02:34:18

прикольна паржал

14

МаХруша, 02-06-2007 03:35:29

А аффтобус - мля таки-да преувеличил... :-p
Форум на аХфициальном сцайте АПЛа атсутцтвует! Инету там ни Anonimousа, ни Гиннадийа...
Вракки эта фсйо!!! поНял... Подлоднеги сказали: -"икс-игрик-ий(кораткакя)" Эта бухварь Морзы (ыли Мрозы) у них тахой

15

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2007 08:35:30

АВтобус, ты бля плагиатор, и вопще военый абозриватель на рисурсе - Юриг, который работаед под прикрытием. Убей сибя,древниймамонд

16

клоны-ахтунги, 02-06-2007 09:09:14

смишно нахуй
афтобуз давай ищо!

17

Славик Сурков, 02-06-2007 09:14:46

автобус бля, сайт канешно познавательный http://www.baplpskov.ru/,, подводнигам респект, но форума там нет. вот напиздел больше читать не буду

18

Анонимуз, 02-06-2007 09:23:52

Нихуя не удался литературный конкурз

19

САБАК@ПАВЛАВА, 02-06-2007 11:35:30

ответ на: ослег-мутант [6]

>ну че сказать...тренируйся,много тернируйся)))
>
>Автобус,твой албанцкий непереносим...кто дочетал это до конца медаль тому за храбрость))
Ослик, ты ифправду мутант, афтобус класек.

20

НИХУЙА НИКЛОН, 02-06-2007 12:35:50

офтобусу-зачод палюбому иниибёд.

21

Пелотируемый хуй, 02-06-2007 12:49:28

я плакалъ....
кто нипонял - миняйте моск нимедленна

22

Летчег-пилотчег, 02-06-2007 13:58:36

писанина от лигиндарной личнасти

23

ослег-мутант, 02-06-2007 17:17:39

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [19]

>>ну че сказать...тренируйся,много тернируйся)))
>>
>>Автобус,твой албанцкий непереносим...кто дочетал это до конца медаль тому за храбрость))
>Ослик, ты ифправду мутант, афтобус класек.

а че потвоиму классик хуйни написать неможед?
вот серджио классик,хоть все перечитай палюбому ржать будеж,а тут блять глаза сломаеж

24

САБАК@ПАВЛАВА, 02-06-2007 19:54:19

Лично меня транспорт улыбнул, в ачиридной рас. Нада падаждать што ещё скажит икипаш.

25

САБАК@ПАВЛАВА, 03-06-2007 01:44:15

Икипажу подводной лотки извесна што за ними тщательно слидят на удафкоме?
И эта, кагда вы блять в штат каманды зачислите Юрега с Вахой?
Как эта они вам нахуй ни нужны? Ну к торпедам привязать можно, на острове какомнить оставить. Да на худой конец утопить фпезду.

26

Дядюшко АУ, 03-06-2007 09:57:26

О бля, старожил объявился. И хачу заметить палет фантазии ахуенный, ни то что новая каста поколения Некст хуятороф удафкома (я имел ввиду прыщавых дрочеров ПТУШников). Маладец афтар зачод!

27

Toto, 03-06-2007 15:07:19

Признацца тоже ахуел с перфоманса про сайт АПЛ..
ждём персонального сайта УАЗика начальника штаба 337 отдельного батальона связи.

28

Бушш Средний, 04-06-2007 08:13:54

Смиялсо. Автобус, пешы чаще.

29

DO_miron, 04-06-2007 08:34:49

+1

30

С ЯЙЦАМИ, 04-06-2007 10:34:17

о чём этот ньюс - да ни  о чём, но, сцуко,  что интересно? смешно

31

Фуфлогон Хренослон, 04-06-2007 11:26:38

О, Тралёбус выполз!!! Привет старым камрадам!!!

Читаем внимательно ориггенал:
"Экипаж насчитывает 65 человек, вооружение (!) состоит из шести торпедных труб (!!!!) калибром 533 миллиметра."

Трубы то-есть и есть ваоружение. Торпед нихуя не залили.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав