Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Швецкие варота – наеби задротав

  1. Читай
  2. Новости
Издревле, датчане слыле своей блещущей идиотизмом смекалкой и паронаидальным стремлением к совершению всяких хуйней. Однако, придумать им применение, будучи вратарём швецкого худбольново клуба - не так просто.

Но для мастера ногомеча Хер Кристенсена эти условности роли не играли.
Подавать надежды в худбольной карьере Хер начял есчо в глубоком децтве, играя со своим папой «в швецкава тэрьера», а по нашему – «в цобачько».  Тренеры прочили спиногрызу блестящую карьеру, наблюдая за успехаме мальца.  Прогрызанные нижней челюстью  мячи - в расчот не брались.

Однако, существовала одна проблема. Хер нихуя не оринтировался в своей вратарской зоне. Мог запросто заблудиццо, и в итоге –нахуй запутаццо в варотнай сетке.

«Ебаныж ты нахуй» - думал Хер Кристенсен, печяльно смотря на створ вратарной брамки. «Они ж агромные штовесьпиздец. Как тут ловить этот мячь – хуйевопросцыш».

Таг как ловить мячь Хер привык исключительно еблом, а именно еблиными зубаме. То рабочий радиус взаимодействия со спортинвентарём был ограничен прикусом голкиперской челюсти. А это, я вам доложу, нихуя не 24 воротных фута.
Ито - это если мячь въебали пырам.

Все эти нихуя не успокаивающие ньюансы и заставили Хера Кристенсена пойти на абман. Всмысле – жостка наебать своих соперников вместе с ебаными судьями и ФиФой вкупе.
План был прост, каг брачьная ебля  инфузорий-туфилек - надо было поближэ сдвинуть стойки ворот друк к дружке. И жэлательно,  при этом,  слишком глупо не улыбацца.

Ничево не предвещало хуйни.  Матчь между швецкими "Гетеборкам" и "Эребру" должэн вот-вот начяццо. Зрители каг обычьно ебланили в свои гудки и пускали смрадную волну по стадиону. Судьи закидывались насваями и чесали свои полосатые жеппы. Смеркалось.

Дваццатая минута напряжонново противостояния. Стадион взрываецца рёвом тысяч болельщиков и нескольких сотен болельщиц.
И тут всё затихло.

Рефери Стэфофан Йоуханесон дажэ выронил свистог из жёппы. Тысячи глаз устремились во вратарскую зону команды «Гетеборга» с Хером Кристансеном инсайд.

Хер стоял, опёршысь на две торчящее рядом трубы, изредка горделиво попёрдывая и ловя языком мух. Всем своим видом Кристонсен излучял спокойствие и уверенность в победе родново клуба.

Холодный скандинавский ветер скользнул по замершим вахуе трибунам.

«Ебануцца всем моим тренированным мозжечьком», - негодовал глава пиздюльной комисии по ногомячу Кенет Таллингер.- «Йа хуево знает, што эта за урод такой выискался. Пизды иму на буццы вместа гуталина. Ну и вечьный бан, ясенхуй.»

«А хули тут такова?  Так намного пиздатей, и кагбэ дажэ красивее штоле. Ибу я их размеры?» - состроив удивлённое ебло прокаментил Хер Кристансен, негодующе ковыряя в носу и набивая мячиг на колене.

К слову сказать, матчь закончился вничью. А «Геттерборк» стал первонахом в своей турнирной группе. По всей видимости - он жэ и победит в этом дурацком цырке.

Штобы кубак в спорце взяць - надо жосцко наебаць.

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 26.09.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 26-09-2009 14:46:18

1нах

2

Висёлый ПацЫк, 26-09-2009 14:50:42

2й, пиздец каг мне плохо....

3

нупиздецхуйвыдумфешь, 26-09-2009 16:00:15

пачитал  пасмеялсо пятьзвездей

4

ДемоГ, 26-09-2009 16:24:00

Тынц! Пять звёст

5

ДемоГ, 26-09-2009 16:25:17

По сцыле орегенал нидаступен

6

курортнег, 26-09-2009 16:46:40

Пагегикал, наскока можна пагегикать сбадуна...

7

Качирга, 26-09-2009 17:16:05

Креос целый (с)«А хули тут такова?  Так намного пиздатей, и кагбэ дажэ красивее штоле. Ибу я их размеры?» - состроив удивлённое ебло прокаментил Хер Кристансен, негодующе ковыряя в носу и набивая мячиг на колене.9с)
6* канешнажже! излажение оч.
ссыфла кста не аткрываеццо...К сожалению, запрошенный вами документ недоступен.

тыцать пака не буду...ыыыыыыыыыыы

8

Ленинский прищур, 26-09-2009 17:37:59

Написано заябись, но при клике на сцылу получил вот это:

Документ недоступен

К сожалению, запрошенный вами документ недоступен.

Возможно, вы ввели неправильный интернет-адрес. Пожалуйста, проверьте адрес и убедитесь, что он не содержит заглавных букв или пробелов.

Возможно, страница, которую вы ищете, была перемещена, обновлена или удалена.

Пожалуйста, нажмите кнопку "вернуться", чтобы попробовать другую ссылку,

9

бывший, 26-09-2009 17:45:47

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [8]

Стандартная ошибка. Уберите из ссылка заднюю точку.

10

Летучий Хохляндетс, 26-09-2009 18:02:16

Pfvrye ltcznre

11

Хьюга Чавез, 26-09-2009 18:12:26

мини забор

12

Летучий Хохляндетс, 26-09-2009 18:16:53

Это я замкнул десятку, а это - гвозди в забор. Аффтар не пожалел напалму, тыцну 6*. Да, а правильная ссыла на оригинал для неумех вот - http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2009/09/090924_moving_goalposts.sht

13

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 26-09-2009 19:06:23

ответ на: Летучий Хохляндетс [12]

дзякуй, камрад.

14

JIиссер, 26-09-2009 19:51:53

>План был прост, каг брачьная ебля  инфузорий-туфилек
С этава упал пацтол, читал дальше аттудова.
>Йоуханесон дажэ выронил свистог из жёппы
Рыдал штовесьпесдетц...
Афтару заслужынные шэсть(6) звиоздЪ,
ньуз зело песдат, классека жанра беспесды.
Снемайу шляппо, жгите ещо.

15

Качирга, 26-09-2009 20:47:55

С оригинала укатился -этожижПЕСДЕЕЕЕЕЕЦ! какоита....
тыцнул абещаных6* , ушол...
ПЕйсатъ тебе и пейсатъ...

16

У.Е.бан, 26-09-2009 21:28:23

Жжошь напалмом! с инфузорий - туфелек ржал шопесдец. нетленко,блять по любасу!

17

v6.44b, 26-09-2009 22:42:35

da hyi znait Benzha. Ab'iktivno ni 6 nihyia. Pizdiat

18

САБАК@ПАВЛАВА, 27-09-2009 00:26:41

Блять, а я думал штанге зарытыйе.

19

САБАК@ПАВЛАВА, 27-09-2009 00:27:12

про меня есть.

20

жолтый, 27-09-2009 04:55:17

План был прост, каг брачьная ебля  инфузорий-туфилек
мега зачёт.

21

курортнег, 27-09-2009 10:02:50

Чейтал... многа думал и смеялсо...
Зочод!!!

22

Доброжелательблять, 28-09-2009 10:58:23

Зачод б/п! Уссачьный ньюз! 6*

23

ZLоBNыY KaRLик, 28-09-2009 11:48:50

Бляяя... Плачу как гиена... Афтару - 6, а я упалзаю фпоцстольное пространство...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав