Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Румынсково фудбалиста-лигианера прадали за петнацать кусков. Мяса.

  1. Читай
  2. Новости
Лично я, камрады, нихуя не люблю фудбол, тоисть ногомяч. Аднако дажэ мне извесно, што с некатарых пор фудбалисты нагла таргуют сабой, каг бляди с Тверской, ну, а фудбольные клубы их саатвецтвенна пакупайут, правда, несколько в иных цэлях, чем блядей. Хатя хуйивознаит, можэт, после пакупки нового играка и падвергают камандному ахтунгу, штоб не выйобывалсо и мячег катал лутшэ, аднако афицыальные источнеги аб этом умалчивают. При этом цэны на ногомячмстов слажылись яибу. Скажэм, за лимон енотов удастса купить толька каково-нибуть иблана, каторый фсю жызнь дрочил на скомейке запасных, а при виде забитово иво камандой гола лиш удивленно шэптал «Хуясе…» и передергивал затвор с удвоенной силой. Ну, а какой-нибуть Ранальда ваапще стоит яибу. Вот такая, блять, тарговля жывым таваром.

А типерь абратим свой взор в строну, где поросль долбоибизма издовно цветет густым мохровым цветом, а местные жытили успешно сабирают по два-три уражая ацких атжыгов в гот. Нет, не Пендастан нихуя, а вовсе дажэ незаслужэнно зобытая диржава Румынея. Каг извесно, румынцы – ани хоть фсе и далбайобы с раждения, но тем не менее пытаюццо прикидыватсо людьми. Ф частносте, недавно румынцы, узнаф а том, што весь мир играет в нагамяч, фсериос решыли заняццо фудболом. Ну, каг выглядит румынский фудбол – аписать не берусь. Вазможно , двацать два далбайоба в румынских нацыанальных адеждах ганяют па полю кводратный каменный мяч при помоще бильярдных киев. А можэт, мячег у них нармальный, и ганяют ани иво нагаме. Правда, на поле фсево адни варота, и паэтому после каждово забитово мяча спарцмены жэстоко пиздяццо между сабой, выясняя, в чьи жэ варота был зобит гол.

Вопщем, аднажды фудбалисты ис румынсково клуба «Регал Хориа» («ибланы в шиповках»), сабрафшысь в памещение клуба (прасторный диривянный сорай), решыли нихуя не ацтавать ат тенденцый миравого ногомяча, и с этой цэлью фсерьес сабрались прикупить для сваей каманды каково-нибуть пиздатово играка-лигианера. Выбор фудбалисты астановили на Ранальдо. Апределифшысь с кондидатурой, фудбалисты вывернули корманы и аткапале зоначки с цэлью надыбать бобла на пакупку ранальдо. В итоге в активе клуба аказались: несколько румынских капеек, пара абоссанных фудбольных трусов, отагжэ абтруханный журнал «Жывотноводство», каторый пад видом «Плейбоя» продал спарцменам какой-то ушлый барыга. В ачиридной рас удивифшысь таму, што у Помелы Андерсон на абложке «Плейбоя» ис бошки ростут рога, фудбалисты асазнали, што денек на пакупку лигианера у них нихуя нет. Ф связи с этим играки дастали ис загашнека петнацать кило мяса, выигранново в качестве бонуса на паследнем чемпианате Румынеи, и атрядили ганцов к Ранальдо с цэлью нанять иво на годик-другой, расплатифшысь мясным диликатесом.

Кагда Ранальдо выслушал зоманчивое предлажэние румынцэф, к ниму срочно пришлось вызывать вроча, штоб знаминитый игрок не акуклилсо ат смеха, а румынские фудбалисты были ненавясчиво посланы в Бабруйск. Пабываф  в Бабруйске и убедифшысь, што месные жывотные в фудбол играть нихуя не умеют, румынцы решыли следовать лозунгу «Пакупай атечественное». После этово фудбалисты абратились в  румынский клуб «Арад»  ис саседней диревни, где и купили за мясо пиздатово ногомячиста Мариуса Чоара. Ф предфкушэнии гредущей пабеды на кубке мира фудбалисты с нетерпением стали  ажыдать нового играка, аднака нихуя иво не даждались, паскольку упамянутый Чоар съибалсо работать грусчиком в Испанею. Кагда жэ абманутые фудбалисты патребоволи назат свае мясо, их хитражопые каллеги атветили, што мясо ани ужэ стачили, но могут вернуть иво в виде говна. Вот такой он – бальшой румынский фудбол.

пра румынский ногомяч

Херасука Пиздаябаси , 02.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

sportag, 02-03-2006 07:49:59

1 nah!

2

sportag, 02-03-2006 07:50:41

2 blyat!

3

симнатцать рас па йайцам, 02-03-2006 07:50:57

3

4

sportag , 02-03-2006 07:51:10

piyedistal nah!Preved!

5

пуркуа бы и не па?, 02-03-2006 08:13:30

ржал. афтару зачот в симестре. Хотя ты ни первый эту новость описал

6

Tempernax, 02-03-2006 08:16:32

Ф дисяткенах и ниипёт! Пачетаем!

7

Гарри Поттный (ачкастый маг) , 02-03-2006 08:18:08

блять ф десятке или нет

8

жуткий сцуко, 02-03-2006 08:43:27

фдисятке? четайю...

9

Херасука Пиздаябаси, 02-03-2006 08:43:28

Извиняйте, боян вышел. не пофтыкал в ньюсы, прежде чем выкладывать

10

Вассилий, маньяк., 02-03-2006 08:44:31

Прослезился, пеши есчо. Панравелось асобенно неожидонные сюжетные ходы, как про гамно и грузчега.

11

жуткий сцуко, 02-03-2006 08:45:32

аффтару зачот! уизу с/а (с пр)

12

жуткий сцуко, 02-03-2006 08:49:03

нет низачот! где сцыла??? баяяяян!!!! про уизу фсеравно фсиле.... но нетак уже...

13

сцуко хитрый, 02-03-2006 09:22:45

жжош аффтар!панравилас йад не пей зачот пздат

14

Херасука Пиздаябаси, 02-03-2006 09:28:37

жуткий сцуко02-03-2006 08:49:03

нет низачот! где сцыла??? баяяяян!!!! про уизу фсеравно фсиле.... но нетак уже...


Ты чо, йопта? Сцыла нармальна пашет, праверь свой кампутир и инет

15

цыркуль, 02-03-2006 09:58:45

бля, вся наша зборная и руки ранальды ни стОит

16

Авотхуй, 02-03-2006 10:07:37

бая-я-я-н!
афтар есле не любишь футбол, хули пра нево пишешь? на што только не пайдешь ради дешевой славы, да?

17

Томбеус, 02-03-2006 10:15:35

тожы нилюблю ногомяч

18

Усеныч, 02-03-2006 10:38:42

Ну хуле, традиционна зачот.
Паулыбалсо

19

шЫшкин, 02-03-2006 11:00:09

Чета не улыбнула и баян

20

Novo$ad, 02-03-2006 11:46:54

Я так давно не уссывался: "В ачиридной рас удивифшысь таму, што у Помелы Андерсон на абложке «Плейбоя» ис бошки ростут рога"...
Бугагагаоогааааааааааа... Бля, ЖЖОШЬ, херасука! пеши есчо!!!

21

111, 02-03-2006 12:19:07

Падонке! Тут: http://www.dayudm.ru/phorum.php?msid=18158 адин ушлёпок сабрался жыницца, и спрашивает какую из двух бап ему выбрать! Пасаветуем?

22

Vark, 02-03-2006 12:48:48

zachet nah i niibet.Babrujskomy zapavetniku-300 let!!! Afftar pishi ischo!!!!

23

Vark, 02-03-2006 12:49:42

Babrujskomy zapavetniky-250 let.Zachot i niibet.Afftar-maladets

24

я забыл подписацца, асёл, 02-03-2006 12:49:52

жжош!!!!!!! до сех пор пацтулом катайус в сударагах!

25

Лорд Пневмослон, 02-03-2006 13:26:05

Херасука Пиздаябаси02-03-2006 08:43:28
И правельна сделал что непофтыкал, у тебя намнога лучше и ваще жжош сцуко.

PS сцыла работает,нехуй гнать.

26

Охуевший Бапкин Внук, 02-03-2006 13:32:16

Бять ох и паржал!

27

Трезвый Хер Вася, 02-03-2006 13:38:28

Стиль твой - заебца! Зачот.

28

Gerico[HAX], 02-03-2006 13:55:59

жжошь!!!

29

Дикаабрас (ТМ), 02-03-2006 14:09:01

Потрещал от душы.

30

ШОТА, 02-03-2006 15:43:22

АФФТАР СЦУКО ТЫ!  ПАЧИМУ НАГАМАЧ НЕ ЛУБИШ?  Нихуя низачот!

31

C#, 02-03-2006 16:26:53

Зачот! И похуй што боян, потому как боян смишной шояйебу.

32

Обычная женщина, 02-03-2006 23:19:44

Уважаемый ХП, преклоняюсь перед Вашим талантом, Вы мой любимый аффтар. В стремлении овладеть языком, на котором Вы пишете, хотела бы узнать, какими справочниками и пособиями Вы пользуетесь для работы с орфографией. Спасибо.

33

Ибанажго, 04-03-2006 03:29:26

Бу-го-го-га! Сцуко бля афтар! Малаца! Нихуева так атжок! нассал пацтул)))

34

Праф и ниибёт!, 04-03-2006 17:32:49

Потцтолом!  ЖЖЖош!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав