Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Батько апять жжот! Всем президентам учитцо,блять!

  1. Читай
  2. Новости
А ведь правда…Пасмарите на наши страны СЭНЭГЭ, на их гатичное и юмарное руководство-кто-то себе памятники ставит при жызни, кто-то сасёт хуй у пендосав не имея никаких ресурсав, но зато имея ниеебацкие амбиции, кто-та распижжывает строну внагляк, ну и так далее. А вот Белароссия-маленькая строна…но сука парадокс-третья в мире па барыжу вооружением, уровень жизни хатя и не велик,но зато парядок, и нада признать ва многом. А пачиму? А фсё проста- есть патамушто Александор Григорьевич. И неебёт!

И именно этот усатый бульбаш и па савместительству ацкой хаккеист в ачиридной раз парадовал. Тамошняя Госдума в первом чтении единагласна (если бы против был адин процент-росстреляли бы 99 остальных-прим. афт.) приняла законапроект,предусматривающий жосткие кары в сфере нарушения прав человека и безапасности государства. Мала таво-был принят закон об атветственности за, цытато-« Пездёж пра Родину».

Пад пиздежом панимаетцо-«предоставление инастранным гадам заведома ложных шопездест данных пра палитическое, экономическое и ваенное састаяние дел в Бульбашии, а  такжи длинне хакейной клюшки главы государства.» За это можна присесть на шконку ат шести месяцев да двух лет. Такжы вас запросто могут зыкрыть за неразрешонный митенг и участие в тайных арганизациях типа «Пеонерия Беларуси»и их фенансирование.

Па словам главного душегуба из госбезопасности Белороссии Степано Сушнякова-«Чем ближе призедентские выбары (тут он павернулсо к висевшему на стене партрету важдя, упал на калени и перекрестилсо), тем больши будет всяких вражестких вылазок и правакаций. Я канешна бы всех уже щас расстрелял, но абщественнасть почему-то против. Но если хоть адна блять выставит сваю кандедатуру на выбары кроме (опять упал на калени) Луки Всемагущева-пускай сам себя харонит до нашива приезда,патом проста бальней будет памерать.»

Па славам Стёпы такие меры будут принимацо всвязи с сабытиями в Хахляндии, Большеносие и Киргизие, где после выбаров праизашла смена власти. «Нихуя некаких ревалюций не будет-иначе всем харакире!»-дабавил душегуб и на всякий случай переписав фсе фамилии журналистов, удалилсо бдить парядок и спакойствие.

Интересно-кто жы пабедит на выборах призидента в Белароссии?

Прочетал тут: http://www.lenta.ru/news/2005/11/25/belarus/

kyk , 27.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
31

УкраИнец из УкраИны, 27-11-2005 17:11:30

27-11-2005 17:07:45
я

32

Ниибаццо маг воды, 27-11-2005 17:28:07

меры хоть у батько нихуйа нипапулярныйе, но можыт от аранживай чумы памогут, б/п, аффтар зачот за изложение

33

ПАЛЫЧ, 27-11-2005 18:14:22

РЖУНИМАГУ НАХ, ОТЛИЧНО РАССКАЗАЛ !!

34

Пётр, 27-11-2005 18:32:36

Призиденту Лукашенко - ЗАЧООТ!!! Держит чувак марку, никому не дается!

35

ХУЙдожник, 27-11-2005 18:53:20

камрады!
НАЙДЕН АХТУНГ!точнее уебанище невротйебись!
<A HREF=http://www.darkmaiden.narod.ru/photoalbum.html target=_blank>http://www.darkmaiden.narod.ru/photoalbum.html</A>

и ейо жж
<A HREF=http://www.livejournal.com/users/isfin/ target=_blank>http://www.livejournal.com/users/isfin/</A>
фсе заходим па сцыле и срем ф каментах как абычна

36

Викенх, 27-11-2005 19:02:46

Афтар жжот. Батька тожы. Паследний аплот барьбы с икспансыей пиндософ.

37

rICHARD, 27-11-2005 19:09:00

Батько ЕДИНСТВЕНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ И НЕЗАЛЕЖНЫЙ ОТ пидоростический власти. Разве не так.

38

икут_и_ниипёт_!!!, 27-11-2005 19:19:56

йобано рот чё за х-ня поднимаицца? Нихуйа ни пониьал.

39

пинжак, 27-11-2005 19:40:10

аффтар жжот. Лука - мудаг.

40

И. ТэДэ, 27-11-2005 19:52:15

А в минске в гастинице свабодных намероф нет сцуко...
Фсем взятки подавай

41

старичёг с ахуеной палачкай, 27-11-2005 19:53:27

афтару зачод, батько - прадалжатель дела Сталина, а хуль паделаишь со славянскими народами да и ёще кода явреи у власти можна тока таг б/п..........

42

бобр, 27-11-2005 19:56:54

бабруйск - лутший беларуский горот

43

Йохан Палыч, 27-11-2005 19:57:16

ну, и хорош ваш лука. во всём б/п есть недотатки.
не советую вам рассейской демократии. пожалеете.

44

я забыл подписацца, асёл, 27-11-2005 20:38:04

Батька жжот!
Афтар,жжот!

45

Жопатвечик, 27-11-2005 20:56:35

Лукашенка форева!
Зачод афтару

46

Пил Вил, 27-11-2005 22:02:09

Луку ф топку. У мну брат там жывёт так что новасть не пазетиф ни разу. :(

47

al, 27-11-2005 22:05:37

ДА, Наш батек рулит нах! Хоть и пидарас... Очко играе что посля выбарау  ему жопу порвут... Пожывем побачым...

48

голос Украины, 27-11-2005 22:46:21

Лукашенку - в БаБруйск, НАХ!!!

49

Русскоязычная пелотка, 27-11-2005 22:55:16

улыбнуло

50

C#, 27-11-2005 22:56:35

Пидизятый, и ниибет

51

туркмен баши, 27-11-2005 23:07:18

В Биларусии пройдёт рефирендум, о переизбрании Луки на пожизнинный срок.
Варианты ответов:
да, не возражаю.
нет, не возражаю.

52

Бармалей, 28-11-2005 01:13:51

Смех сквозь слезы блять. Грустно это всё на самом деле.

53

Saluppaa, 28-11-2005 02:20:04

Лука все правильно  делает. Этим уебанам-либерастам только дай волю-все распиздят,продадут и съебуццо в пиндостан и израиль. оранжевую чуму-давить!

54

САБАК@ПАВЛАВАбля, 28-11-2005 02:22:29

Зочёт капитану

55

я забыл подписацца, асёл, 28-11-2005 04:51:15

а мне пох

56

SERGIO, 28-11-2005 10:06:17

Ссусь со смеху.
Абассако пра Луку.

Чмопиздрокл27-11-2005 15:47:30
Жжошь.

57

Сержант, 28-11-2005 11:05:43

кгам

58

Вдыню, 28-11-2005 11:21:02

Батько - отморозень!! нАкол.

59

я забыл подписацца, асёл, 28-11-2005 11:53:51

зачот и ниибьёт

60

Бобрятина, 28-11-2005 12:05:49

А ни Лукашенко ли победит на выборах в Белорусии???
Варианты ответа:
1) Да.
2) Есть.
3) Так точно.

61

Падонак ис Питирбурга, 28-11-2005 12:19:54

Батько и Светлоликий и Ясножеппый атетс всия Туркменийо жжут нипадеццки.
Аффтару зочод.

62

Кiевлянинъ, 28-11-2005 12:29:52

Между прочим, сейчас многие белорусы и белоруски с удовольствием приезжают в Киев, я уже 3 белоруских пилоток выгуливал. И все им нравится, удивляются, ходят раскрывши рот по магазинам и супермаркетам, глазеют на святыни "матери городов русских" и что-то я не заметил в них особенного энтузиазма по поводу режима бацьки, да и в революций они не боятся, а наооборот хотят перемен. Конечно, новая власть во многом разчаровала укранцев, но перемены нужны, хотя бы просто ради самих перемен, очень надоедает застой и болото. И это удивительно, когда молодые люди рассуждают как старперы, мол не надо нам никаких революций. Революцию не остановишь никакими законами и указами. Если она назрела, то она произойдет как не крути. И ни Пендосия ни Россия не в состоянии сами ни запустить ни остановить революцию. Революция взрывается стихийно, не деньги выводят людей на площади, а народный гнев

63

Пил Вил, 28-11-2005 13:12:38

Saluppaa: тебя и таких как ты впервуй очередь на кол, совок обосраный

64

Охуевший Бапкин Внук, 28-11-2005 13:21:35

не нипайдет

65

Лорд Пневмослон, 28-11-2005 13:44:34

Ф Беларуси заебца-пора ф Бабруйск переселяццо.

66

Злой бульбаш, 28-11-2005 14:56:43

Кiевлянинъ
Засунь страпон сибе в жеппу и драчи на лик Чилавека-Йусченки. В Биларуси усе заипца, батька жжот!

67

я забыл подписацца, асёл, 28-11-2005 15:18:55

Году, этак, в 2002, под видом командировки приехал я в город Гомель на предмет поебаться. Поскольку в поездах, после откровенной беседы с шеф-поваром одного из вагонов-ресторанов, есть не рискую, легкомысленно решил найти приличный ресторанчик в самом Гомеле. Хуй там! Единственная точка общепита, которую мне удалось отыскать, была "Пельменная" живо напомнившая мне забегаловки Москвы 70-х. Но, во-первых, тогда я был помоложе, а значит всякую хуйню мог есть без особого вреда для здоровья; во-вторых, в подобные забегаловки мы заходили уже после того, как в кажом из нас уже плескалось по 0,7 "Агдама", соответственно, чем закусывать уже было похуй.
В общем, посмотрев на студенистую субстанцию, которую тетка в халате стираемом по большим праздникам извлекала из здоровенной алюминиевой кастрюли, я решил, что жрать особо не хочу, точнее, если после увиденного съем что-нибудь - сблюю. Вторично ностальгические воспоминания меня посетили в гостинице, где у меня отобрали паспорт под тем предлогом, что у них приезжие пиздят простыни. Доводы, относительно того, что хищение простыней в гостиницах дружественной Беларуси не входит в число моих хобби, успеха не имели...
Кстати, я так и не поебался - дама, к которой я приехал (повелся, мудак, как пацан.... Ну, это отдельная история), сообщила, что при процессе ебли будет присутствовать вся ее многочисленная родня, типа - дом у них маленький, вот и будут толкаться, советы, бля, давать... Услышав про такой форшмак со свидетельской базой, я решил, что проще будет дотерпеть до Москвы, а уж там поебаться, а заодно и поесть...
Фанат портвейна "Агдам"

68

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 28-11-2005 16:09:45

kyk жош, зачот почет и все такоэ

69

кампазитор крутой, 28-11-2005 16:57:54

биларусы наши братья
хахлы прадажные твари

70

я забыл подписацца, асёл, 28-11-2005 19:28:05

Батько навсегда! Он жидов и черных лебералов не пускает грабить Белларусь! Батько или смерть. Конечно пидарастам померанцевая але ешчо какя ревалиция нравиться но оранживое дерьмо на не трэба.

71

911, 28-11-2005 19:41:40

Степан Сушняков жгёт! Автору зачёт за изложение.

На апщественность похуй, надо уже сейчас приступать к массовым расстрелам.

Враг затаился в народных массах
Внутренний враг
Убеждённо-классовый

Сомкнув кулак
В Авангарде новой пятилетки
Шагает ГУЛАГ!

72

Saluppaa, 28-11-2005 21:53:36

911-так деожать!!! ПилВил-выпей диоксину,как кумир всех оранжевых,разлагающийся мутант чилавек-йусчинка.

73

Saluppaa, 28-11-2005 23:00:44

А дерьмократам-либерастам в очередь,лизать пиндосское  очко

74

Серай Волк, 29-11-2005 02:33:31

2  Афтвар, Saluppaa, ЧМОПИЗДРОКЛ и турмен баши:
  Аццки атажкли!

Батько наисупешнейшим образам пасылает СШП нахуй и фпесду.
Предателей "димакратаф" и прочих гадюк он отменно пиздит.
Беларуссия - единственная страна в СНГ, которая экспортирует больше 80% своей промышленности, и ниибёт! Также там все имеют доступ к минимальной потребительской корзине. И все отапливаются.

75

Vadman, 29-11-2005 06:32:47

зачот

76

зпт, 30-11-2005 15:07:36

я забыл подписацца, асёл28-11-2005 15:18:55
прыязжай исчо - у нас ща заебца - есць хде есць и пиць ;)

77

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 21:48:23

Лукашенко заебись, нахуй всех америкосов ебаных..

78

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2005 13:21:20

хохлушки очень дешевые шлющки, я как спициалист говарю. Кстати мой обрезаный член много их сасало. Привет Киеву моему бубличному дому. Евгений Баланев. и в задницу тоже в лёт дают и даже повизгивают от удовольствие. Молодцы девчёнки евро уважают.

79

bellfast, 07-12-2005 22:31:46

2 Кiевлянинъ & я забыл подписацца, асёл
БЛЯ, ПИЗДЕЦ!
НУ ВЫ И ПИЗДУНЫ!
ДА, СРЕДИ ПАДОНЦКАВА ПЛЕМЕНИ ТОЖЭ ПРИСУЦТВУЮТ "ИЗДЕРЖКИ"!
БЫВАЮ И В МОСКВЕ, И БЫВАЮ В КИЕВЕ, И БЛЯ, НЕ ПОВЕРИТЕ - В МИНСКЕ! ТАКОЕ ФПЕЧАТЛЕНИЕ, ШТО ВЫ ГОСПОДА ТОТАЛЬНЫЕ НЕУДАЧНИКИ. НЕ ВЕЗЕТ ВАМ, И ФСЕ ТУТ!
ЙА, НАПРИМЕР, АХУЕННА ОТЖИГАЮ Ф МИНСКЕ!
ПО МНЕ, ТАК НАРОД Ф ЦЕЛОМ (Ф СРЕДНЕМ, - КАМУ КАК БОЛЬШЭ НРАВИЦЦА) ВЫГЛЯДИТ ПА ШМОТКЕ ЛУЧЧЕ, ЧЕМ Ф МОСКВЕ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ Ф КИЕВЕ. МАШИНКИ ПА ГОРАДУ - ТАК, БЛЯТЬ НЕ СРАВНИТЬ С МАСКВОЙ ПА АДНАМУ КАМПАНЕНТУ - ПАДАВЛЯЮЩЕЕ БАЛЬШИНСТВО - ИНОМАРКИ, А ПРАДУКЦИЯ САВЕЦКАВА, РАССЕЙСКАВА АФТАПРОМА - КАК НЕДАРАЗУМЕНИЕ.
БАТЬКА АХУЕННЫЙ ЧЙОРТ - ПЕНДОСЫ СОСАТЬ!
ХТО ТАКОЙ ЧИЛАВЕК-ЙУЩИНКА ПА СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ПАЛЕССКИМ ПЕРЦЕМ? - ГАЛИМЫЙ ПИЖОН И ДИШОВЫЙ ФИГЛЯРЪ! ХОТЯ АМЕРИКОСАМ ЛУЧЧЕ ЗНАТЬ - ПА ЧОМ ЭТА ЖЭРТВА МУТАЦИЙ.
ПУТЕН ... ПРИЛИЧНО ВЕСТИ СЕБЯ НА ЛЮДЯХ - ЭТО НЕ ТОЖДЕСТВЕННО ТОМУ, ШОБЭ ДОБИЦЦА ВНУШИТЕЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОФ  ... ХОТЯ БЭ ТАКИХ ЖЭ КАК У АТЖЫГАЮЩИВА БАТЬКИ. НЕ НАДА ЗАБЫВАТЬ, ШТО РИСУРСОФ У БУЛЬБАШЕЙ - ХУЙ ДА НИХУЯ! НА НЕФТЕГАЗОВЫХ БАКСАХ НИХУЯ НЕ РАЗЖЫВЕШЬСО, А РИЗУЛЬТАТ - ЕСТЬ! И КАКОЙ!
----
СПЕШАЛ 2 Кiевлянинъ: КАММЕНТ ТВОЙ - ДЕЦКИЙ ЛЕПЕТ ПРА ПЕРЕФЕРИЙНЫХ ЛАХУШЕК! А ХДЕ ИХ НЕТ?
РЕВОЛЮЦЕИ ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ ... Ф БЫЛЫЕ ВРЕМИНА ПРА ТАКИХ КАК ТЫ УЕБАНОФ ГОВАРИВАЛЕ: ТЫ, БЛЯНАХ, - РОЗАВЫЙ, НАИВНЫЙ МИЧТАТЕЛЬ! РИВАЛЮЦИЯ, ГНЕФ НАРОДА ..., СЦУКО! ПРОСТА СМИШНО! ПРОПЛАЧЕН ВАШ МАЙДАН БЫЛ. И НЕХУЙ ТУТ БАЗАРИТЬ! НАИБАЛИ ВАС, ПАЮЗАЛИ И КИНУЛИ!
----
ЕСТЬ МОМЭНТ Ф МИНСКЕ АГАРЧИТЕЛЬНЫЙ: БЛЯДИ МЕСНЫЕ ПАЧИМУ-ТА ПА ЦЕННИКУ - ПАЧТИ МАССКВА! А ТЕМУ ЕБЛИ РАСКРЫВАЮТ НЕ ТАК ЙАРКО! ТАКАЯ ХУЙНЯ!

80

я забыл подписацца, асёл, 10-12-2005 18:13:12

Батька навсегда

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав