Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Внуг Сталена встретилсо с внукоме Рузвельта и Черчеля

  1. Читай
  2. Новости
В Маастрихте (горад такой в Галландии, йопта) прашла ахуенная фстерча внукаф хэдлайнеров Ялтенской канференцыи тов. Сталена, г. Рузвельта и г. Черчилля. Канешна внук Сталена ходит пад фамилией Джугашвили, но это нихуя никаво не смутило, и отжыг получилсо адский.

Кароче сидели они такжэ как и на извеснай фотке в Ялте, и на удевление щолкаюсчей еблом публике, состоящщей из студентаф месново ПТУ, вели ниибацо ажыстачонный спор о палитике былых вримен.

Внучог Сталена (каторый сам уже старый пердун ниибацо) даказал публике, што не зря в Рассии вастанавливают памитники гиниралиссимусу Великой победы. В гарячем запале спора, он паслал нахуй г. Рузвельта и абазвал ево грязным пендосам (услышать это, правда, удалось тока спецкору NUC), а гаспадина Черчилля тов. Джугашвиле вапще апустил публична, сказав, что он, сцуко, такой жэ балтун, как и ево дед.

Но хуй с ниме с эмоцыями. В садиржательнам плане дискуссеи тожэ жгли штопесдец. Главный прекол был ф том, што патомки трех лидираф ужэ не жыманелись и смело называли весчи своиме именами.

- Какова хуя вы в 1944-ом не паддержали васстание польских патриотаф в Варшаве и пазволели немцам их жэстока замачить? – гневно спросил Черчилль.
- Иди нахуй! – парировал Джугашвиле. – Сраная Армея Крайова, блять, састаяла из антисавецково элемента, а лидиры их сидели у вас в Лондане. Нахуйа, спрашываеццо 1-му Белорусскому фронту под командованием маршала Рокоссовского было паддержывать вашу сраную авантюру? Штобы вы из Лондана привезли сразу сваих антисоветчеков?

Немного помолчяв, Джугавшвиле добавил:
- И вапще вы англо-америкосы – пидары! Сматрели, как мы захлебываясь ф крови, боримся с немцами и ф хуй не дули.
- А вот тут нинада! – реско спизднул Черчилль. – Англея большэ года ваевала адна протиф Гитлира, пока вы яйца чесали и быле ниибацо пособниками фашызма.
- Нихуйа сибе! - вазмутилсо Джагашвиле-младшый. – Дык этож вы Гирмании вайну-то сами и объявили! А на нас она напала и причом, сцуко, вераломно! Хуле песдеть-то!

Кароче ни да чиво патомки не договорились. Фтыкающие ва все это студенты решыли, што фсе страны остались при свайом мненеи, и, почосывая пустые галландские репы, разошлись па дамам. А издалека еще долга слышалсо мат внука Сталена в адрес Пендостана и Ивропы, и обвинения в том, што они как ненавидели и боялись нас раньшэ, так дрищут и ненавидят и севодня.

Ат себя добавим: так и есть хуле….

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=4&id=223550
Отагжэ из новастей по 4-му коналу

Polish Torpedo , 03.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 03-10-2005 02:15:43

Всем ПРИВЕТ!!!

2

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 03-10-2005 02:19:19

все спят?

3

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 03-10-2005 02:19:53

С добрым утром!!!!

4

Кирилл Конопелькин, 03-10-2005 02:36:29

Привет Нюша! И тя с добрым утром!

5

колхозник(беспесды), 03-10-2005 03:30:58

хуясе как все тормазит
пятый!

6

Папо Карло, 03-10-2005 03:48:48

ф дисятке

7

STED & его верная пелотка, 03-10-2005 04:01:54

В статье чувствуецца здоровый патриатизьм, гордость за нашу Родину...
За4от, хуле...

8

кАртмАн, 03-10-2005 04:13:49

ф дисятке нах!

9

Балшойпаласатыймух, 03-10-2005 05:31:45

Тынц, зокрыл дисятку !!!!

10

Балшойпаласатыймух, 03-10-2005 05:34:51

Дарагие Падонки !!! Нихуя низабутте Паздравить камрада ТАТАРЧЕГА С ДНёМ РАЖДЕНИЙА !!!!!!!!!!!
Пажэлаим иму щастья, пелотак из Уфы (тока нистрашных бугааааа) Галлоны Бухача и кучу ништикоф !!!!!
Фсем бухать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

татарчег, 03-10-2005 05:48:13

так и есть, хуле(с)...Торпеда харашо нопесал, Йевропа старая блять, Гитлер иё за год прашол...а Пендасы вапще за акиянам дахуйа лет атсиживались и нихуйа не знали и не знают как живёт астальной мир....абаригены блять тупые...

12

Доктор Борменталь , 03-10-2005 06:39:36

какой бы не был Сталин, каким бы это мясом не обошлось - но! Но при нем СССР отъебал войска Вермахта, сильнейшийе на тот момент в мире как в техническом плане, так и в тактическом

13

граф ЗАЛУПОКОНЧКИЙ, 03-10-2005 06:40:07

зоепца

14

Доктор Борменталь , 03-10-2005 06:40:32

и никто! никто бы с ниме на тот мамент не справилсо !

15

Балшойпаласатыймух, 03-10-2005 06:44:52

Доктор Борменталь 03-10-2005 10:39

беспесды !!!!!!!!!!!!!!!!

16

Хуепутала лесное, 03-10-2005 06:48:04

абидна што пендосы досихпор в сваих школах для ниибацца даунаф победителем во фторой миравой называйут именно СШП,а не Расийу.

17

Каменев-Хазрат, 03-10-2005 07:34:46

татарчег 03-10-2005 09:48

С днём варенья, земеля!

18

Папо Карло, 03-10-2005 07:59:35

чё за диверсия нах? с какова хуя удафком из днсов вывалился?

19

Nemec, 03-10-2005 08:19:46

Татарчегу - риспект и увага, с ДР зайибатый ньюсмейкар=))

20

Злобный Мудаг, 03-10-2005 08:52:41

Для справки: в момент высадки союзников в нормандии фаши держали 20 дивизий, а на восточном фронте - порядка 300.
вот так пиндосы победили во второй мировой. Но это еще хуйня, поляки в новых учебниках истории пишут, что брали Берлин (при скромной поддержке советских войск)
сцуки бля

21

Йегор Ильичь, 03-10-2005 08:54:12

Че-та нипонил новасть. Наверна, трезвыйе выхадные сказываюццо...

22

САБАК@ПАВЛАВА, 03-10-2005 09:22:19

САГЛАСИН С АФТЫРАМ, ИЗЛАЖЕНИЕ УЛЫБНУЛА..

23

Прун, 03-10-2005 09:31:56

бля...

24

Junk, 03-10-2005 09:33:02

зачотная новась.
бля чото у меня удаф.com не грузица, пришлось через org заходить.  Это внатуре так или это мне отрубили доступ?

25

Граффин, 03-10-2005 10:28:48

Зачот гы-гы-гыыы....

З.Ы. Надо было на палитсре выложить.

26

дядя Федор, 03-10-2005 14:08:20

так себе
стален уебан
захуячил кучу народу а на хуя ????
типа если я завтра не возьму бирлин то мне пиздец и мне по хуям все на свете
а триста тыщ падонков похуяченных ему по хуй ....
корче он не ахтунг но что то вроде этого

27

Nemec, 03-10-2005 17:15:18

у каво ни грузит удав изза DNS фтыкать 81.176.66.242 вместа udaff.com

28

Хранительница личностных матриц, 03-10-2005 17:16:17

Nemec
да ЗЕРКАЛА пусть юзают.
если они до зеркал допереть не могу, то до твоего совета - там паче - потому что как они его прочитают?

29

Дядя Федор, 03-10-2005 18:01:14

Хранительница личностных матриц
ты ...
на зеркалах другие новасти

30

Манагер среднего седла, 03-10-2005 21:57:10

заипца .... сраный спор, один х мы победиле ... старикам уважуха ... татарчегу респект ... и ни как иначе ...

31

Фтыкатель, 04-10-2005 10:25:27

бля,тока сегодня смог зайти по padonki.ru

32

Прун, 04-10-2005 13:47:02

похуй

33

Рой Джонс Мл, 05-10-2005 09:21:33

тарпеда малацца.Настальгия па саюзу сср.

34

Грамазека, 05-10-2005 09:36:09

Первый нах!
Фсе правельно напесал афтар - Пиндосию и их жопализов оглечан ф топку

35

Тормоз Коммунизма, 05-10-2005 12:55:27

Наконец-то бля беспесды песдатая новость.
Аффтару зачот и памятнег ! Четал стоя.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав