Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пассы ф бак - памаги прероде!

  1. Читай
  2. Новости
И вновь ветер долбойебизма пириносет нас с вами, уважаимые фтыкатили, в Бретанею. Жытили этай страны не единажды радывали нас сваими абасцаками в паследние время, паэтаму мы справидлива надеимся, што и в этат рас отжык будит што нада. Кстати, сиводня мы паситим афтобусную кампанею “Stagecoach” и папытаимся выведать, чемжэ ани гатавы нас удевить.

Итак. Бретанцкая афтобусная кампания испытывает сикретнае шопесдетс срецтво, каторае, как ана надеицца, паможыт уменьшеть выбрасы, загризняюсчие акружающую сриду. Кариспанденту РИА “Удаффком” удалось пабиседывать с директарам притприятея, Эндрю Дайером. Сийчас мы выйдем с ним насвязь. Вы в эфире.

-    Кхы-кхы-кхех! Тьпху блять, йобанарот! Я виду рипорташ из Винчестера. Сдесь ваняет што нуевонах. Паэтаму буду кратак. Скажыти, Эндрю, а што жэ эта за новае срецтво такое? И пачиму блять тут так ваняет гавном?
-    Гы-гы! Нашэ сикретнае сретства – эта проста бак, с атходами жызнидеятильнасти жывотных, каторый мы встроели в каждый афтобус нашэй кампанеи! Эта ахуенна новая тихналогея. Амеак, садиржащейся в маче и гавне жэвотных, фступает в риакцыю с окислами азота, тем самым снижает таксичнасть выхлапа. Выхлапы привращаюцца в азот и воду и выбрасываюцца в виде пара в атмацферу. Што жэ касаиццо запоха, то я нихуйа ничуствую, патаму как у миня храничиский насморк. Ы-ы-ы!
-    Ахуеть! Значит заботетесь а прероде. А как атносяцца к такому новавведенею вашы пасажыры?
-    Вот посажыры, камрад, нимношка нидавольны! Ведь фсе нашы вадитили работают в пративагазах, а вот посажыры – хуй. Паэтаму салоны нашых афтобасов частенька заблёваны. Но, я щитаю, што это явленее временнае. Скора фсе привыкнут и блюющех станет гаразда меньше. Паэтаму биспакоицца ниачем. Кстате, нихатите ли савиршыть теставую паестку на нашем афтобусе?

(При этам директар указывает рукой на стаящей нидалеко автобус. Афтобус украшэн кумачовыми транспарантами с лозунгаме: “Пасцы ф бак – памаги прероде!”, “Ф бак пасрёшъ – лес спасёшъ!” и “Гавно – топлева будущива!”.)

-    Не, нипаеду! Фпесду ваш афтобус! Лутшэ атведте на паследний вапрос. А где вы бирёте... э-э-э-э.. так сказать сырьё, для вашэй тихналогеи?
-    Ну с этим как рас фсё очинь проста. Каждый афтобусный моршрут па пути заизжаит на какую-небудь ферму. Пасажырав просим нимнога памочь и принисти па паре вёдер бараньих сцак и гавна. Шоб пабыстрее уехать ани абычна саглашаюцца. Бу-га-га-га!

Посли этих слоф у кариспондента Удавкома ат запоха начело резать глаза и начелось галавакружэние, вслецтвии чиво интырьвйу и рипорташ пришлось прекратить.

Ат сибя жэ хочиццо дабаветь следущее. Падонки, сабираясь в Англею на икскурсею помните, што вас могут повезти кататьса на гавняном афтобусе, паэтаму, лутше вазмите пративагаз с сабой сразу.

И ищо. Мнагачислиннае упатрибление в этам тексте слова “автобус” ивляицца апсалютна случайным и неимеит никакова атношэние к имени уважаимава хуйатара Автобуса_мля.

А новасть списдел сдесь:
http://rus.delfi.lv/news/auto/world/article.php?id=11433069

SERGIO , 13.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

роттердам, 13-06-2005 12:48:23

?

2

роттердам, 13-06-2005 12:49:03

ага. и нехуй.

3

Кракен, 13-06-2005 12:49:24

Ф дисятке

4

процессор z80, 13-06-2005 12:49:28

третий?

5

ЗиаШ, 13-06-2005 12:51:18

АХУЕТЬ

6

пуманах, 13-06-2005 12:54:38

ниибацца a фдисятке!

7

Машынист, 13-06-2005 12:55:06

В десятке

8

ХУЙ ЗНАЕТ КАК ЗВАТЬ, 13-06-2005 12:56:38

АФТАР ЖЖОТ ШО ПИЗДЕЦ

9

Маугля Хуев, 13-06-2005 13:00:00

ниибет в дисятке...

10

Маугля Хуев, 13-06-2005 13:00:09

ниибет - в дисятке...

11

Машынист, 13-06-2005 13:05:15

и Автобус_мля здезь же...

12

sNIKers, 13-06-2005 13:12:24

ф песду такие ванючие новасти
где пазитиф?

13

sNIKers, 13-06-2005 13:13:02

да
зобыл
афтар жжот

14

Исчо ниразу неспесдел, 13-06-2005 13:14:27

Фу,бля воняит ат манитора...

15

De@d_Moroz, 13-06-2005 13:17:55

Ф сотне бля.
Афтар жжот.
Нипаеду в англию

16

Сука в ботах, 13-06-2005 13:24:14

Зачет, б/п!!! Даешь гавняные моршрутки!!!!

17

Онглецкий ПАССАлЖИР, 13-06-2005 13:26:48

а чё?
very удобно и WC в бусе нинадо сооружать, плять!

18

Мортыжка, 13-06-2005 13:30:05

чего то на knorr.ru заскучале http://www.knorr.ru/forum/tips/?thread_id=1142&filter_type=0  и ниибёт

19

Книжнег, 13-06-2005 13:42:49

песдато. многа узнал

20

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 13-06-2005 13:44:41

заебцом, про автобус зачот!

21

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 13-06-2005 13:45:50

между прочим не раскрыта тема организации взаимодействия гамнища с выхлопом, протекание реакции и способы утилизации отработанного гамнища...

22

Гумус , 13-06-2005 13:55:36

в милионе и ниибёд

23

Цукенг Фывапрол, 13-06-2005 13:55:52

В Маскве надо также сделать

24

маскаль, 13-06-2005 14:08:19

в ВАЗ 2110-ке

25

Дед Мазай спаситель кролекафф!, 13-06-2005 14:08:21

афтар ацкий сотона!!! смиялсо шо песдец!!! пишы всегда афтар! бугаа гаа бугугагагааа.....

26

Хымак, тож доцент нах, 13-06-2005 14:23:26

Пазетифф!
...кумачовыми транспарантами с лозунгаме: “Пасцы ф бак - памаги прероде!”,
“Ф бак пасрёшъ - лес спасёшъ!” и “Гавно - топлева будущива!...
И в зиленые чилавеки вступать не нада1
Пеши исчо!

27

татарчег, 13-06-2005 14:32:39

бгааггаага...павеселило што песдетс...пайду пасцу...

28

ADO, 13-06-2005 14:37:14

А кагда ты бинзин аслиной мачой разбавлял, ты был не шакал? (с)

Смишно.

29

Йохан Палыч, 13-06-2005 14:42:45

Нармальна, пеши истчо.

30

Йебака-Барабака, 13-06-2005 14:43:20

мысль велика...
бретанцам - фофан
афтор - зачот!

31

Хохол, 13-06-2005 15:33:42

Sergio лучший кореспондент удава беспесды

32

Весёлый пузырёк Минералки, 13-06-2005 15:48:23

Чуть не здох ат смеха.
Риспегт.

33

иблан з севира, 13-06-2005 20:06:08

афтар жжот

34

Docent, 13-06-2005 20:17:27

Сержио ЖЖОшь!Ниразачарован.
Серава на царство!

35

Тюльпан из Жопы, 14-06-2005 01:23:48

Заябизь ... вроди хуйня .. а лыбит миня ф пол шистого .... зочот...
пэ.сэ. умницца блиядь!

36

Хуило Иглесиаз, 14-06-2005 01:30:35

SERGIO ты - зэ бэст.
Я палучил пачти физичезкое удаволфствие.
Снумаю шляпу.
Фсем хуятарам навастей брать у тибя уроки мастерстфа ф абязательном парятке.

37

Хачупасратьинегде, 14-06-2005 01:34:10

Лучши на гавне есдить без пинзина. так дишевле и фсе невтяники станут гавняниками. насрал в бак пасцал сверху и паехал. песдато.

38

хуй в рот на, 14-06-2005 01:57:14

хуйня

39

TheChosen, 14-06-2005 07:15:08

Афтар жжот, англея ваняит сцаками и какашками

40

Рой Джонс Мл, 14-06-2005 07:37:20

А афтобуса афтырь таки падъебнул

41

жывотнае, 14-06-2005 08:19:13

SERGIO  провести курс юнава ньюзмэйкира на удафф.ком. Атодрать, тьху ёпть, атобрать лудших. И хуярить новазти  с мегооктивностью, шобы офессы наших стран падали пацтул и ниибьот.

Зачьот бесписты. Здоровья тибе, хуйар дальше.

42

Валя - пьянь, 14-06-2005 08:56:08

Пазновательно!
Любите природу, бля!

43

Кот, каторый патом умир, 14-06-2005 09:33:26

про технеку
Зачот офтоматом.
-Вот посажыры, камрад, нимношка нидавольны!-  после этово надолго ушол пацтул

44

Pizdec, 15-06-2005 07:59:14

ахуеть, арганизовать срочный экспорт гавняных автобусов в пендостан!
Афтор - зочот по всем дисциплинам нах

45

Зобыл как завут, 16-06-2005 13:18:06

Зачот бля!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав