Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пидарам типерь не скрыцца.

  1. Читай
  2. Новости
Не падазривал, што менты спасобны на ноучные аткрытия. Но аказываецца бывает и такое. Работники МВД Северной Асетии, а именно гаишники (!!!) установили один очень прелюбапытнейшый факт.

Суть открытия состоит в прямой связи между сыксуальной ариентацыей вадителя и наличием  госонмеров на афтамабиле. Аказываецца, пидары очень любят йездить без номеров. Для чево это делаецца, нихуя не ясно. Вазможно для тово, штобы лехко и удобно выделять из огромной массы машын своих. Сабирецца, вот, как-небуть одинокий пидар со скуки в жеппу паибаццо, а нихуя не с кем. Борька Маисеев не званит, Виктюг вапще в Асетию дарогу забыл. Куда бедному пидарку падаццо? Вот, паходу, и приходиццо ехать в народ.

Интересным и доселе неизвесным астайоцца метад правидения исследавания. Как это менты пидаров выкупали? Ну, у меня лично три версии. Либо они любого, кто едет на машыне без номеров и не башляет, абзывали в грубой форме, а потом и сами себе поверили. Либо, менты абйевили вайну пидорасам, но это врят ли. В ноучную асвидамленнасть ментов я ищо поверю, но вот штобы менты бескарысно творили дабро – хуйня; скорее Залупинск станет центром миравой культуры. Третья версия, вазможно, и не самая приятная для ментов, но наиболее вираятная. Как гаварицца в одной пасловицце: «Рыбак рыбака…», ну вы понимаете.

Ну, а осетинские падонки типерь могут васпользовацца ризультатами ментофских исследаваний. С какой целью? Ну, это уж асетинским падонкам решать…

Сцылу прислал Atlantis
http://www.newsru.com/russia/10apr2005/gei.html

Автобус_мля , 10.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Автобус_мля, 10-04-2005 14:08:44

расцылка тут
http://subscribe.ru/catalog/economics.news.avtobusnews

2

лысыйуебан, 10-04-2005 14:14:06

первый нах можно сказать

3

хуясе, 10-04-2005 14:14:53

первый нах

4

хуясе, 10-04-2005 14:15:15

ну второй

5

Тёмычь, 10-04-2005 14:17:36

Третий нах

6

Шумахер, 10-04-2005 14:25:30

второй нах..

7

Scyrdein, 10-04-2005 14:28:01

ф дисятке бля!!!

8

tghstr, 10-04-2005 14:28:32

я забыл подписацца, асёл
http://www.icq.com/whitepages/wwp.php?uin=292593973

Насрите спамерам!
Эти ублюдки засируют почту следущщим ГАВНОМ%

Вы хотите выделиться на фоне конкурентов?
Повысить уровень продаж?
Создать или укрепить имидж предприятия?
Будем рады сотрудничеству с Вами.

                          Е-МАИЛ РЕКЛАМА
                          [905] 2039072
                          icq 292593973
                          sait 8811.ws
Чтобы засрать им аську, необязательно иметь програму "Аська",
зайдите по ссфылке:
http://www.icq.com/whitepages/wwp.php?uin=292593973

прокрутите вниз до слов
"Send a message to my ICQ"
в ПОЛЕ Your Name: НАПИШИТЕ ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, типа ваше ФИО-хуё-маё
В поле Your Email: напишите другую хуйню , но англ. буквами, т.к. емэйл, типа
zalupa@pidar.tvar (Фантазируйте сами)
Поле message - напишите, что думаете.

внимание!
появится картинка с буквами и поле, в которое надо будет ввести буквы. Зделайте все правильно, иначе хуйня не пошлется спамеру.

9

Гарпун, 10-04-2005 14:35:00

ф дисятке!

10

Пиздобол собеседник, 10-04-2005 14:54:01

хуй

11

bessonov, 10-04-2005 14:57:30

Re:tghstr
А я не заебусь эту хуйню всю писать, чтобы тебя спасать от ссук спамеров???

12

васёк, 10-04-2005 15:18:15

да штото мнагавата вазни для спамирофф йа ф удаффф пафтыкайу луче

13

c2h5oh, 10-04-2005 15:33:50

Третья новость в подряд от Автоуса. Пошёл на разгон !!! Буга-га

14

гаишнеки, 10-04-2005 15:37:59

писдетс тибе афтобус, заибешься типерь штрафы платить. Фсе тайны служебные выдал широкой апчествинности

15

хуйлоу, 10-04-2005 16:54:50

Аффтобус, срочьна адень намира!

16

Симён Симёныч Гарбункофф, 10-04-2005 17:04:22

лагична, хуле

17

НИИПЕТ, 10-04-2005 18:56:21

Ф СОТНЕ И НИИБЕТ!

18

sssss, 10-04-2005 19:04:50

Их там запросто убить могут - они бояться выявлять себя.

19

Кот, каторый патом умир, 11-04-2005 03:26:07

про пидараф.

20

Кошки_Драли, 11-04-2005 05:25:28

пидарам нада ставить клиймо на лоп

21

Дыжурный Афыцер, 11-04-2005 05:44:06

ГАГАГАГАААА

22

я забыл подписацца, асёл, 11-04-2005 07:23:09

камменты жгут. новасть так себе.

23

Вакх, 11-04-2005 08:22:31

Афтобус, сука, не пеши часто!!! заебёшь...

24

ЧлеНавоз, 11-04-2005 13:42:20

Пидарам и без этава аткрытия нескрыца!!!

25

GADOVOR, 11-04-2005 13:53:29

иСЩО адна версийа !!!
навернайа мусора ибли в жопу вадителей , каторыйе биз намерофф катаюццо.
и патамуша ,бля, думали , шо вадилам эта наравицца Распездели бля вакрух , шо
пидары намира нах скручивают .
А па поваду таво шо фсе менты пидары - дажы креатифф хуярить нинада.
И ТАК ПАНЯТНА !

26

ебарь методист, 11-04-2005 14:31:30

ну хули тут решать та ? мочи пидарав !

27

CaIIIa, 12-04-2005 05:08:04

я тож без номеров но я не пидр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я розовая!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав