Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Македонские офцы - падонки?

  1. Читай
  2. Новости
Ачиридной репортаж из Македонии ведет ДОКТОР ЗЛО. Уважаемые падонки, мы находимсо в краю неиссякаемого долбоебизма и вечной ебанутости – Восточной Европе. Сегодня героем репортажа стали офцы одного Македонского пастушылы, да и сопссно сам пастушыла - некто Ордан Вандов. Что же произошло на этот раз, спросит искушенный фтыкатель. Подробности в интервйу:

- Однажды, сидя на пригорке и дудя в дудку-самогудку я обратил внимание на нестандарное поведение моего стада овец, говорит пастух. Вместо того чтобы пастись на солнышке, пережовывая траву, офцы начали сначала слишком громко блеять. Затем я стал выделять среди всех одну очень громкоголосую офцу, после блеяния которой все они начинали просто орать и ржать как ебнутые. Через некоторое время начались танцы. Потом асобина хитрожопые особи мужского рода стали лезть под шерсть к асобина «красивым» особям женского рода. Потом комуто показалось мало, и какаято овца побежала в соседний виноградник и вернулась с какимто пойлом. Веселье разгоралось. Все это удивительно напоминало мне пйанку. Бля, че за нахуй?, подумал я, схожу ка я к соседнему виноградарю Эло Кандорову – посмотрю че там наливают. А наливали оказывается отходы от производства вина – ну там шкурки, кожурки, водичку и все такое в чем содержаццо вино. Йебаааать, офцы же СИНИЕ, подумал я и побежал снова наблюдать за бесплатным цырком.

- Один чювак из нашего стада просек тему, что в соседнем винограднике выбрасывают отходы винного производства – говорит главный овец стада. Че за такие долбоебы, подумали мы, посовещщавшысь всем стадом. Добру – не пропасть. Былобы че пить-курить, а повод найдецца. Вот и замутили вечеринку в честь летнего сонцестояния. Вечеринка удалась. Выебали всех «девок» в отаре, нажрались – вообщем охуенно встретили лето. В следующий раз планируем устроить «бич пати» когда нас поведут в русло речъки на водопой. Пожрем там ивовых листьев. Опытные братья говорят что вставляет нормально. Вообщем с открытием темы йебли и пйанок наша жизнь в отаре стала веселее и разнообразнее. В ближайшых планах также открытие падонского сайта и мега туса в одном из свинарников нашего села.

Ну а мы заметим что после синьки отара была доставлена в стойло на специальной машине, которую разыскал постух. Потомучто вся офцы лыка не вязали и ходить самостоятельно уже не могла. Во время транспортировки из кузова машыны раздавались пйаные песни и вопли. А в пешеходов по старой школьной традиции летели памидоры и вареные всмятку йайца.

С исторической родины Александра Македонцкого, ДОКТОР ЗЛО, спецально для удафком.
http://news.battery.ru/dossier/?dsrId=478&from_m=dossier&from_n=25971054&newsId=25365571

ДОКТОР ЗЛО , 27.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

160 джек-потов ежедневно, 27-01-2005 09:47:01

Хуяк!

2

160 джек-потов ежедневно, 27-01-2005 09:47:23

пафтаряйу!!

3

ggg, 27-01-2005 09:51:05

3

4

Василий Иванов, 27-01-2005 09:53:30

третий и пох!

5

хуйня какаята, 27-01-2005 09:54:03

ахуеть. харашо написал

6

Василий Иванов, 27-01-2005 09:54:24

чьорт, ни успел.
а крео рулит беспезды

7

ADO, 27-01-2005 09:56:55

Смишно. Пра руммынцких бараноф.

8

Злыдень Писюкастый, 27-01-2005 09:58:52

пьяные офцы.ржал.
ебитесь в рот

9

ВэГэ, 27-01-2005 09:58:54

Смешно.

http://news.battery.ru/dossier/?dsrId=478&from_m=dossier&from_n=259710
54&newsId=25365571

10

Кабан, ниибацца..., 27-01-2005 10:06:42

Да было это уже, было... Стара новасть как сам афтар, хотя жжет, жжет...

11

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 27-01-2005 10:09:02

Бля ДОКТОР я чуть не ебнулсо со смеху, када прочетал, бугагагааа

ЖЖОШЬ что пиздец!!!!

12

ДОКТОР ЗЛО, 27-01-2005 10:14:03

Энжынер ИликтраПалафойСвйази27-01-2005 13:09

Держысь братуха. Прибей стул к полу гвоздями. Не перевелись еще румыны на земле. Это они жгут нах.

13

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 27-01-2005 10:19:09

ДОКТОР ЗЛО

ты лучше расскажи как ты с овцами общалсо, ониж не говорят по русски?

14

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 27-01-2005 10:20:54

прицтавляю как с утра с бодуна стадо овец в один голос шлет нахуй пастуха, который просит их пойти пастись на луга, гыыы

15

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 27-01-2005 10:21:48

По сообщениям информагенств офцы организавали палитическое движение "Так овца" и своё вооружонное подразделение "омонОВЦЫ" Также в центре деревни недавна праизашла разборка между быками и овцами, по результатам разборки "БЫКИ" отправлены в "петушатник". Мы следим за развитием сабытий.

16

ДОКТОР ЗЛО, 27-01-2005 10:42:37

Дверь27-01-2005 13:39

Бгагага, братуха йа ржу с твоих камментов всегда. Хочеш - выдвенем на премийу каментатор года?

17

Окно, 27-01-2005 10:49:16

Дверь, я с тебя хуею....

18

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 27-01-2005 10:50:14

каменты жгудъ, бугагагааа

19

Унитаз, 27-01-2005 10:54:36

Дверь, убери меня

20

160 джек-потов ежедневно, 27-01-2005 10:55:48

- говорит главный овец стада.

Ржал песдетс!!

21

FerroAndre, 27-01-2005 11:01:19

Отара забрела с Румынии явно

22

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 27-01-2005 11:03:16

Клоны Двери ЖГУТ!!!!
бугагаа

23

Пездаръ, 27-01-2005 11:19:37

захрапеть не даст, бля!!! Ёбный сосед включил снова якоето дерьмоган, сука порштвая, а расказ нифтяк чуть-чудь

24

Симён Симёныч Гарбункофф, 27-01-2005 11:36:56

ржал бля!
но, йоптыть, Дохтур, не овец, а баран говориццо!

25

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 27-01-2005 11:44:25

Дверь27-01-2005 14:23
Обидели тебя овцу этим крео... не расстраивайся.. ты сёдня герой новасти! Это покруче первонаха будет.

26

На Пол Шишки, 27-01-2005 12:24:10

ТЕМА ИВАЛЮЦЫИ РАСКРЫТА ПОЛНАСТЬЮ ,      Дарвин пидарас всех наибал ,

27

контра, 27-01-2005 13:23:55

новасть непрачол.
македония- это южная европа скорее

28

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 27-01-2005 13:42:40

шырако улыбалсё бггг

29

На Пол Шишки, 27-01-2005 13:43:10

Македония - это пачти Румыния

30

10 НЕГРИТЯТ, 27-01-2005 13:43:45

<uf uf uf uf !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

31

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 27-01-2005 13:44:59

бля.
а чойта йя каментаф двери нивижу?
наёпка какайята(с)афтобус

32

Канн на бис, 27-01-2005 14:22:46

А наутро пахмеляцца на саседний пывзовод
Дохтур жжжежжж

33

Бен Трахлик, 27-01-2005 15:12:55

Мураками иниибет............

34

Луис Альберто (пердсидатель ЦК фан-клуба ГобленГ, 28-01-2005 09:52:02

ничо так. жизнеутверждающе

35

жена докторо зло, 28-01-2005 19:30:47

последняя нах

36

жена доктора зло, 28-01-2005 19:40:20

а вообще-то эти офцы напоминают
друзей-товарищей самого доктора зло на природе
уже не про последний ли пикничекс эта новость?

37

ДОКТОР ЗЛО, 29-01-2005 09:40:30

жена докторо зло28-01-2005 22:30

А за маты получишь по жепе когда домой прийду. Иди вари борщ, женщина. Не мешай работать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав