Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

УЖОООС!!! Питона оставили с двумя хуйями!!!

  1. Читай
  2. Новости
Эта беспесды душещипательная история праизашла нидавно в городе Волжский, што под Волгоградом. Есть там карочи так называимая станцыя юннатоф, ну тоисть где школьники и птушники разводят фсяких блять жывотных, птитц, глумяцца над ними и фсячески ухажывают. И вот пад самый сцука новый год там праизашол неприятный инцыдент. У симейной пары питоноф.

Тут кстати нада сказать, што никаково блять ахтунга! Какой нахуй фпесду! Нармальная симья, самец и самка, причом с характерными для их размероф именами - Питоша (он) и Дракоша (она). Даже болие таво! Хуйивознаит как, но жыли они вместе на этой станцыи уже около десяти лет, и за фсе это время на "лево" не ползали, ибали тока друк друга, ну вобсчем была у них полная ниибацца симейная идилия.

И вдрук случилось чето нипанятное... Пофтыкаф в очередной раз на феерический акт ебли Питошы и Дракошы, птушники заметили, што мужчина после ниво видет сибя как-то очинь беспесды странно... Вместа таво, штобы с блаженным наибафшымся видом упалзти нахуй спать, он чето сцука щемиццо, глаза блять прячет, кароче пиздец - на измене чувак паходу полной...

Дело фсе ф том, што у питона, говоря грубым языком цыфр, имеецца четыре хуя, точнее дажы сказать это такие как бы две рагатки с читырьмя залупами. Ф спакойном состоянии эти рагатки находяцца внутри питона и асобо ниатсвечивают, но вот када питон начинает вазбуждацца, предчуствуя палавой акт ебли с падругой, рагатки с залупами вылазиют наружу, и он ими собссно и ибецца. Как? А хуйивознаит. Про строение пелоток у питонш ниче ни саабщаецца, можыт фсеми четырмя паочереди долбит...

Карочи внимательно изучиф внешний вид питона, птушники пришли к выводу, што таварисч просто недоибалсо! А хули - одна пара шняг уже убралась внутрь, а фтарая сцука стоит! Бля, а че ж делать то нах? Начали дружно звать питоншу-Дракошу, а та блять нифкакую, типа - "Идите вы фсе нахуй, у миня галава балит, да и ваапще он заибал миня уже за сиводня так, што пиздец, иниибет", ну тоисть в атказку полную идет и фсе тут.

"Хуясе блять! Веть надаш как-то выручать камрада, йопта!" - падумали преданные птушники, и тут жы принялись паочереди надрачивать остафшиеся две шняги, при этом диманстрируя долговязому фотки других питонш, из Тырнета. Драчили-драчили - хуй там блять... Лижыт Питоша, глаза грусные што мой пиздец, а белой сцука не стрыляет... Даже шняги вялые стали...

Ну че делать, не задрачивать же товарисча фпесду - "Врача нахуй!!!" - заарали юннаты, и на место срочно прибыли нужные спецыалисты. Осмотреф паховую область бедняги, врачи установили жоский вердикт - фсепиздец... Одна рагатка и саатвецтвенно две залупы свае уже отъебали и нада их срочна атризать, или ф противном случае оставшымся двум тоже пиздец, и такда хуй вам, а не еблю питоноф...

За опирацыю взялсо месный светила - Доктор Верховц Веденеев. "Это был пиздец!" - рассказал он патом, - "Этово же шланга хуй усыпиш цыликом! Пришлось нам делать месный наркоз, и ево держали блять аж семь чилавек! А хули, каму ж понравицца, када тибе хуй отризают, тем более не один блять..."

Вобсчем вытоге опираццыя прошла успешно, Питоша вроде оклимался, и на вапрос юннатоф "А он точна сможыт ибать сваю Дракошу?" врачи гордо ответили - "Да не сцыте вы, заебись фсе сделали, беспесды, дажы гарантию даем. Ну на крайняк если чо - привозите в наш сервисный цэнтр, пасмотрим, хули нах...".



(с) Андрюханах
По материалам орегинала

Андрюханах , 12.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

барбадос, 12-01-2005 15:25:29

булкина жжет

45

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 12-01-2005 15:30:03

Оле Булкиной - смерть!. Казнить таких сцук к йебеням, штоп не засирали эфир. Это в лутшем варьянте. Ф хутшем - лутше вааще не думать. Блиа.
Новасть про питона улыбнула. Андрюханах, абъисни - а у удавоф тожэ 4 залупы?..

46

Йобаный Папугай, 12-01-2005 15:41:21

хуясе, экологея хуйовая новерно

47

НИИБАЦА СТАРУХА ПРАЦЕНТЩИЦЦА, 12-01-2005 15:43:08

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ12-01-2005 18:30


Не гони, маладой!  Оля - праильная тьолка

48

Прёт Приходыч Похуйчем, 12-01-2005 16:23:41

Маладэц Андрюханах, а то я биологию в ёбаной школе задвигал в песду и нах, ну там бухал бухашку курил куришку аднакласницам пелотки разрабатывал(фсё лучше практика и ебись в рот тиория), ну а Ты просвитил тёмного недоучку о питонофскомустройстве пелотка-шишка и тема ебли раскрыта как обычно песдато да и настраение поднял. Вобщем спасиба тебе дарагой камрад! О!

49

ахуефшая), 12-01-2005 16:39:01

гыыыы!!!ахуеть!!!

50

МАСТУРБАТОР, 12-01-2005 16:41:12

новасть беспесды павеселила

51

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 12-01-2005 17:02:30

РАЗсказоff

это не мне спасибо надо говорить, а самой госпаже Булкиной, бугааааааааа

52

Андрюханах, 12-01-2005 17:09:34

Интиресно, пад каким ником г-жа Булкина начнет хуйярить крео на Удафф.Ком?
(просили же в ие гастевой!)
Бугагаааа!!!

Энжынеру проста ахуительный падонкафский мегариспект за сцылку на Ольгин ниибацца "рисурс", я ржу уже весь вечер как идиот блять
Ольга-Арт блять: http://www.olga-bulkina.narod.ru/art/art.htm
Пиздец, истерикааааааааааааа!!!

53

Шахматист, 12-01-2005 17:40:14

нихуя это не ахтунг. зоофилия блять.
птушнеки, надрачивающие удава жгут

54

гамафобб, 12-01-2005 17:52:26

2  хуйлоу12-01-2005 17:45

http://www.smashlife.nm.ru/

http://www.od-smash.narod.ru/

Срем здесь!
Кто найдет там гастевуху и скамментит - ЗАЧЬОТ, пачет и ноуататат!

Там по ходу еще можно найти выход на домашние странички этих задрочек! Приглашаю заглянуть сюда! Там есть гостевуха!!!
http://www.krisrogova.narod.ru

55

ADO, 12-01-2005 18:36:00

Пра бальшова руммынскаго чирвя. Зачот. Смишно и пазнаватильно.

56

Desperado, 12-01-2005 18:54:21

Тема ебли питоноф почти раскрыта. Зачот беспесды, занимательнайа и смешнайа историйа!

57

Gother!, 12-01-2005 19:30:12

Афтор красиво излагает песпезды.
Но нахуй такие темы за питонов с хуями бля.
Афтор пешы на другие темы.

58

Четатиль., 12-01-2005 19:39:39

Энжынер ИликтраПалафойСвйази12-01-2005 17:34
бугагаа

59

123, 12-01-2005 20:43:24

Во бля!!!!!! Афтар, оч. хочется знать как ебутся ёжики.
Пора завести на Удаве зооуголок.
А терь подстол... Ха-ха-хаааааааа....

60

Чорный Цыник, 12-01-2005 21:38:25

Афтар гирой! Ржал што твой песдец! Хуи-рогатки, выражаясб языком цыфр, бугагагагаа! Белой не стреляют, бугагагага! Зачот с плюсом

61

Vito Brabus, 12-01-2005 21:53:48

Петон мне тебя жалко блять хотя завидно это две то пары хуйёфф...
удав береги хуйи!

62

УЪ, 12-01-2005 22:14:32

Гы, тезка как всега отжог! Задрочили ПТУшники бедного червяка...

63

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 12-01-2005 22:21:23

бля усцака васт4е!!!!!
ыхХххыЫыыыы

64

Прерода - мать, 12-01-2005 22:47:20

хуле=)фсекда гатова паткинуть какой-нить интересный высер для ньюсмейкерофф)))

65

Хахол-Нах, 12-01-2005 23:10:58

Кароче гавноо а не новасть..ебаные птушники и юнаты, ибать их надо было всех, а не питоншу..а питона бла сдать нах в лабараторию для анализов, она жеж блядь чирнобыльский пидар, каторый сьибался нах, и вааще бля нахуя про такую хуйню страшную писать....

66

Brevno, 12-01-2005 23:19:42

Аффтар жжот ниибацца!!!! Пеши есчо!!! Зачот!!!
Ахуительно напесал!!!

67

ебливый кролик, 13-01-2005 03:28:01

жжот

68

Путен - наш президент., 13-01-2005 04:03:04

Андрюханах жжет как всегда. Доктора Веденеева на стажировку в Румынию.

69

Инженер, 13-01-2005 04:21:23

бля! афтару оскара нах! мутанты среди нас! фсем по два хуя!

70

Катенак бля, 13-01-2005 05:15:09

Андрюханаху - риспект! Вот атЖог, так АтЖог!!! Ржал, шо пездец. Тема йобли петонафф и юннатафф раскрыта полнастью. Новасть беспезды пазетиффная, хатя и нимнога пичальная.

71

Катенак бля, 13-01-2005 05:17:37

ADO12-01-2005 21:36

Буга-га-га! ЖЖошь сцуко!

72

taata, 13-01-2005 06:41:48

это пиздец

73

барабас, 13-01-2005 07:16:10

в саатвецтвии с миждународными гуманными нормами абращения с жывотными аднавременно была праведена апирацыя па зашиванию 2 (двух) пелоток у самки питона. апирацыя прашла успешо саабщают инфармацыонные агенства.

74

stimpack, 13-01-2005 07:51:39

бгагагааа гаааааааааааааа булкина жжет не подецки гыыыыыыыыыыыыыыы

75

Интересуюсь подробностями, 13-01-2005 08:16:06

Андрюха жжот как фсигда,но Оля Булкина эта  пистетс кокойто!
Энжинеру ниибический резпегд за сцылу!

76

ухбля, 13-01-2005 08:28:54

Пра УДАВА, буга-га панятно что он делал ф бальнитце.

77

а не ебёт нах, 13-01-2005 08:37:54

сцукожалко жывотное =)

78

а не ебёт нах, 13-01-2005 08:43:30

падонки
кто хочит булкину выибать в васпетательных целях?

79

Чел Пак, 13-01-2005 09:11:12

Гаваря грубым изыком цифор, я абасцался 2 раза.
Андрюха жгёд.

80

Кеды, 13-01-2005 09:27:54

Был в Волшском, беспесды. Купалсо в Ахтубе.
Петоны не доёбывались

81

Оля Медвеновна Булкина, 13-01-2005 10:54:46

Я ВАМ выебу . Клоунов ебите упыри навозные Я Девка целка!

82

A, 13-01-2005 13:53:51

БУГАГА!
Андрюхе-зачот!
Щас Питону сцылу захуярю!

83

Oskolock, 13-01-2005 15:21:32

читал саму статью в комсомолке, автор очень точно всё передал, особенно про надрачивание - в оригинале они назвали это массажем. Впечатляет красочность материала. Как будто автор сам дрочил Питоше.

84

АхулиоН, 13-01-2005 18:48:18

Ахуэнна...

85

Instigator, 13-01-2005 18:52:03

аааа блять
оля булкина жжот
спасибо за сцылку

86

Instigator, 13-01-2005 19:22:39

2 гамафобб12-01-2005 20:52
риспект
нашол гастивухи
абасрался

87

Kirpitch, 14-01-2005 08:18:23

Хуйасе, цэлайе вымйа хуйоффъ!

88

Пикур, 17-01-2005 14:54:35

Андрюхенаху зачот.
Два хуя-готично беспесды
Девиз дня: -=Каждому удаву по 2 хуя=-

89

Пикур, 17-01-2005 14:55:04

в смысле петону, бгааааа

90

Son, 05-02-2005 11:17:48

Я валялся и плаль :o))

91

Чорт пажизни, 29-08-2005 11:15:13

Ахуенна блянах....

92

настя, 26-02-2007 19:16:10

тебе            нравиться        с      зелеными      глазами    мальчик        ответь      правду

93

настя, 26-02-2007 19:19:20

как    тебе        романтик          ахар

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав