Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новое падразделение в бретанской армии.

  1. Читай
  2. Новости
Фсе, бля. Абйидиненное Каралефство типерь будет давать песды фсем и фся и пасылать нахуй любого, кто с ним не сагласен. А все потомучто паявляеца в армии новая баевая йединица.

В новом падразделении будут служыть сатанисты ниибацца. Прям натуральные сатанисты, каких дахуя среди нас. И первым призванным на слушбу Ейо, блять, Величеству, аказался скромный 24-летний сатанист Крис.

Крис абищает паднять абароноспасобность британцкой армии за щот Чорных Сил и йеботы, каторую раньше не использавали савсем. Вот лишь краткий перечень:

- Булкан – мифическое сущиство, исчадие ада естесно, изрыгающее агонь и булки, кагда агонь канчаеца. Булки кстати песдатые, очень свежые.

- демониха ночи Щолка – дух вазмездия. Праникает на вражескую тириторию и щолкает фсе лампачки. Становица темно и страшно. А потом ей становица стыдно и она пытаеца вазместить причиненный ущерп, бродя по улицам и раздавая бисплатный драп неимущим.

- праклятие каричневово пальца – страшное проклятие, дествующее на жывую силу пративника. Особенно иффективно ва время боя. Войска пративника немедленно пробивает на посрать. А дело-то в поле, и жеппу вытереть нечем, а ищо, блять бой кругом. Вот почему проклятие так называеца.

- валшебная хуйня – хуйня для савиршения валшебных действих, асобинна иффиктивна в ближнем бою. Или в дальнем? Блять, не помню нихуя. Хуйня кароче…

- заклинание виселых какаду – прилитают две сотни ахуенно виселых какаду и начинают петь веселые песенки О. Анофриева, полностью подражая ево голосу. Армия пративника в панике бежыт сдавацца и просит праклятие каричневова пальца вместо какаду.

- вызов Чорных сил – иффективен при павриждении техники (ф том числе и при ДТП). Сразу приесжает куча чучмеков и начинают звонить куда-то по мабилам, пытаясь марально подавить саучастника ДТП или виновного в павреждении техники.

- горлум – ахуеннная хуйня. Чото с горлом связано. Паходу бухло.

- кетцалькоатль – ацтекская хуйня вроде дезоксирибонуклеиновой кислоты или тринитрохлорпластполиуэретана. Нейтрализует войска противника воспрявшые духом после горлума. Противник пытаеца выговаривать эти слова и расстраиваеца фпесду.

Кароче песда фсем пришла. Зашаманят фпесду фсех. Типерь им это как два пальца сделать каричневыми.
http://www.utro.ru/articles/2004/10/24/365639.shtml

Автобус_мля , 24.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Errorneous , 24-10-2004 20:30:42

Люблю Хранительницу и неебёт.

2

Хранительница личностных матриц, 24-10-2004 20:32:46

/читает новость/

3

Гоблен, 24-10-2004 20:33:13

Ебать люблю хранительницу

4

Хранительница личностных матриц, 24-10-2004 20:34:02

Гоблен
иди в печь, иблан.

5

Хранительница личностных матриц, 24-10-2004 20:34:47

/прочитала новость/

6

новасть, 24-10-2004 20:35:43

ейо ебут и любят а она меня читает

7

печь, 24-10-2004 20:38:00

2 Гоблен

Иди к мине, я фся в огне!

8

Rous, 24-10-2004 20:51:56

ф дисятке и ниибет! ща почитаю

9

Rous, 24-10-2004 21:05:13

заклинание горлум знаю и применяю давно, а вот праклятие каричневово пальца нада выучить. очень может пригадицца после горлума  праклинать ментоф.

10

стакашек какашек, 24-10-2004 21:08:36

хранительница, начинай новасти хуярить... ахуенна у тя палучается!
/читает новость/
/прочитала новость/
/ща камент захуйарю, беспезды/

ЗЫ Виселай паходкай иду ф печь...

11

Хранительница личностных матриц, 24-10-2004 21:12:29

стакашек какашек
какие новости, мне с камментами бы разобрацца.
и того, в печь не уходи.

12

Медузей (ломая себе сухари на анусе)., 24-10-2004 21:24:33

От-то, сцука, Автобус мля, опередил! Я же заслал тож креатив на эту тему, про моряка-сатаниста!
Бля, всех опередили, даже нахуй утро.ру успело вывесить с первых слов по БэБэЦэ, нах.

13

Автобус_мля, 24-10-2004 21:28:09

гы, бля

14

Автобус_мля, 24-10-2004 21:28:37

новасти наша прафесия

15

Медузей (ломая себе сухари на анусе)., 24-10-2004 21:32:18

..... Сёдня ж в восьмичасовых новостях в Англии это передали, и в 20:18 я креатив удаву направил...

Бля, коррупция на удаффкоме кругом, повсюду взятки и подлог нах...

16

Гена Талий, 24-10-2004 21:42:13

2 Медузей (ломая себе сухари на анусе).25-10-2004 01:32

хуярь сюда заценим

17

Автобус_мля, 24-10-2004 21:44:39

Это не падлог, это апиративнасть

18

КГ/АМ, 24-10-2004 23:19:55

ПИСЬКА

19

__________, 24-10-2004 23:20:59

Ты чо дразнишьсё?

20

Глистопад, 24-10-2004 23:48:49

бЛлляЯяяААааааааа!!!!!!!!!!!!!!
транспарт!!!!!ыЫЫыыыыыыыыыыыыы
сцуко!!!!!!!!
валяюся йя!!!!!!!!!!
аААааааааааааааааааааааааааааааааа

21

БляхоЗалупа Пиздоблядская, 25-10-2004 00:37:09

Афтобус жжот , смиялсо, валялсо, афтар риспехт адназначна

22

NEOS, 25-10-2004 04:45:24

самайя охуенная новость за впонедельник
улыбнуло!!!

23

1наххуйнах, 25-10-2004 05:02:58

http://www.k5.ru/index.html?6193333 НИИБАЦЦА АХУЕННЫЙ БИЦНЕС!!!! КТО ЕЩЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ЗАБРАЛ ЗАГЛЯНИТЕ ПО СЦЫЛЛЕ И ЗАБИРАЙТЕ!!!
ГАСПАДА ПАДОНКИ, ХАТИТЕ  БЫДЬ БАГАТЫМИ БУДЬТЕ ИМИ!!! А МУМУ ЕБАТЬ НЕ НАДО.......

24

Эмбецыл Бес Будущива, 25-10-2004 06:12:37

Автобус играит в товарища  А. Кроули.....Риспект.....Битва за Британию прадалжаится!

25

Падлик, 25-10-2004 07:04:06

Warcraft_мля

26

160 джек-потов ежедневно, 25-10-2004 07:10:44

За Бретанийу можно типерь только порадовацца. Алтернативнайе ришенийе беспеды! Лична йа ф ужаснам ахуйе от Булкана! Афтобусу риспект!

27

ОЖЖЕГОВ, 25-10-2004 07:11:32

Печь жот, бляхомухо.
Автобус тожэ, паумолчанию.

28

Балаганнах, 25-10-2004 07:12:49

А пра оркоф, гобленоф и прчюю хуету нинапесал, и тему йобли нираскрыл

29

Валшебная хуйня , 25-10-2004 07:31:56

Аброкадабро.
Пиздахаханьки?
Всем писдец!

30

assKiller, 25-10-2004 08:23:20

да...
даже не знаю...
бля не дачитал, сорри...сил нет...

31

Покемон Хуефф, 25-10-2004 08:30:55

смокпрочетать.
хуйчиво понял.
афтару зачот.

32

Krest, 25-10-2004 08:45:35

Во я ржал! Писдец! Афтар жжет! Ништяк новасть - уссыкон!

33

Cаблезубый Ягуар, 25-10-2004 08:47:51

спасибо афтар! у меня ща такой бадун, шо крео харашо на него легло
понял мало, но иногда лучше не понимать

34

Чел Пак, 25-10-2004 08:50:23

Нада срочно разыскать Кашпирофскава.

35

РАЗсказоff, 25-10-2004 08:51:45

зачот_мля

36

Цветочек ВяленькАй, 25-10-2004 09:43:51

ОЖЖЕГОВ25-10-2004 11:11
а печь это автобус и есть, гы

37

ОЖЖЕГОВ, 25-10-2004 09:45:42

Цветочек ВяленькАй25-10-2004 13:43

А не ты ли это, ыыы.

38

пиздобол, 25-10-2004 09:59:01

Про пальцы парадовало беспезды. Афтор жжот. Охуенно

39

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 25-10-2004 11:07:47

смишно на фоне понедельнечного дипрясняка

40

Я, 25-10-2004 11:25:26

Че блядь за игрушки такие. ?

41

Доктор Зло, 25-10-2004 11:26:31

Малацца Автобус!!!!! Понедельник день тижолый. И с ним как абычна на пару с Кедами справляецца Автобус. После воскреснава вечира с бутылкой коньяку и расстройствами за БАР-ХОНДУ с Женсоном Батоном на последнем итапе чимпионата мира в классе Формала1, на больнуйю голову читайутца мировыйе новости и хандру и диприсуху как рукой снимайет. УРА!!!!! Автобус рулит!!! Ну и все остальныйе корреспонденты удава в мировом медиа-пространстве.

42

Павлик Марозаф, 25-10-2004 12:03:39

Вот вам блять фсё смехуёчки, а чем блять будем ваевать с этими аццкими сотонистами? Ага блять? Нечем ваевать беспесды, нада срочна новые метады в армию прихуяривать!

43

чюкча четатиль, 25-10-2004 15:43:59

афтобус паджог, ришпект

44

Mr. Mime, 25-10-2004 21:07:59

Nu nado 4em to otvetit britanskim satanistam!
Naprimer: <<Svjatoi duh>> mochnoe himi4eskoe oruzie!

45

Пгоста Ганс, 26-10-2004 09:32:33

:ржот:
Автобус рулит!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав