Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кангресмены пендосии атмазали Саддама ат Алькаиды

  1. Читай
  2. Новости

Ка выяяснилось в пиндосии есть и нармальные конгресмены, видать под давлением общественного мнения, хотя откуда оно в пиндосиии , так же как и в россии йопт. (тока по совершенно разным причинам кстате), дак вот:

Пиндосская комиссия, состоявшая ис пяти демократоф и пяти республиеканцоф, постановила, что Садам ибн Хуссейн нехуя не организовывал терракты 11 сентября, нехуя не устраивал тренировочных баз для террористов и не изготовлял оружие массового поражения... И вообще он не дружыл с Беней и даже послал его как то нахуй, с его тягами...

Вопщим дедушка Гусейн не такой уж и плохой старичёк, и типо зря ево песданули так жостко... Но это то как рас не удевляет что песданули... Тупорылый еблан Бушь Джуниор просто насмотрелса на своево папашу, потом на старшего товарища, клинтона и решил тоже войти в историю, но похоже после того как его не переизберут на новый срок, он в историю просто влипнет, ... и поделом глаф-пендосу

http://www.gazeta.ru/2004/06/17/oa_124152.shtml

Апцесс Гноев , 17.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ксюханах , 17-06-2004 12:27:49

Апцесс - настоящий падонак ибо новости - наша прафесия

2

Ксюханах , 17-06-2004 12:30:03

о бля.. мужыков уделала! 1 -ннах!! хиииииииииии

3

bastardo, 17-06-2004 12:45:35

Апцесс Гноев
нука признался ты кто и кем будешь?...

4

Андрюханах, 17-06-2004 13:00:38

Это же спецкорр удаффкома, йопта!

5

КеноКритек , 17-06-2004 13:07:01

Ксюханах = Дуранах

Малолетняя защеканка иди саси

А новасть = гавно позафчирашнее

КГ АМ

6

Ксюханах , 17-06-2004 13:10:44

Апцесс! Новасть заебись, пабольше фотак
Спасибо!

7

Ксюханах , 17-06-2004 13:12:35

новости наша прфессия беспезды!

А садам пахож на моево дедушку хихихиииииииииии :))

8

Ксюханах , 17-06-2004 13:20:03

А Как садам пахож на маево дедушку!!! :)))

9

Trickster, 17-06-2004 13:23:45

Некто Ксюх будет драчить на небритого Содома, нах?

"Побольше фоток"

10

мнепесдатобеспезды, 17-06-2004 13:25:12

блять
саддама жалко беспезды

11

mario, 17-06-2004 13:44:03

бля, ниспраста америка в залупу лезет, паходу нада патихоньку солью и спичками запасацца.

12

а меня не йибёт, ...никогда если что!, 17-06-2004 13:49:25

похуй

13

Бухой дрочер всухую, 17-06-2004 15:15:00

Ксюханах: На дедушку гриш пахож? так ты не токма дура - еще и чурка? гы-гы
"новасти наша прафессия" - гы! Журналисты педерасты па апределению, аксиома нахуй ! ,
да ешшо и прадажные..
Аchtung! Ксюха призналась- она не она, а он , Ксюх ,гы-гы, и работает он журналистом ( в пиар-каманде Киркорова , этож ясен хуй , гы-гы )

14

Четатиль, 17-06-2004 15:34:09

Ксюханах - пашла нах! Заибала уже, пигалица, сваими тупыми высерами

15

Ксюханах , 17-06-2004 16:13:58

ибанутые вы все тут..
патаму шта не даю хихиииииии.. :)))))

16

PR CLUB, 17-06-2004 16:16:33

толку то. фсе равно засудят и сгноят в застенках, пидорасы.

гыгы, новасть напомнила картинку - стоит буш и репортерам показывает на доску. на доске написано
iraQ  - alQueda
и буш типо репортера говорит -"нам удалось найти бесспорные даказательства  связи алькаиды с иракским рукаводством"

17

Пиначет, 17-06-2004 17:30:33

да бля прошли времена когда все было красиво и безнаказано, щас бля глобализацыя, жуйте бля

18

Апцесс Гноев, 17-06-2004 18:08:16

гыыыы прикиньте бля брежнего  бы пендосы поймали кде нить и в тюрьму посадили....
чем то они с гусейном похожы бгыыыыыыыыы

19

40 дохлых мух, 17-06-2004 18:20:26

ноу коментс!
Чето бля никакой хуеты в голову не лезет...

20

elgie, 17-06-2004 22:10:02

Та блять, с самово начала было ясно. Лишнее подтверждение правилу:

ПРОЩЕ ПОПРОСИТь ПРОЩЕНИЯ, ЧЕМ ПОЛУЧИТь РАЗРЕШЕНИЕ.

Если б Буш выступил перед Американским народом и сказал: "чуваки и чувихи, Хусейн пидар, бо мой папа хотел иво ебнуть и недоебал, у нас на ниво ничиво нет, и ваще я хачу иво нефти, паетаму давайте ебнем по Ираку", чтоб он получил? Прально, бальшой апществинный хуй. А так - типерь: "ну, ошыбочка вышла, извините", а всем уже глубоко похуй, вот и вся история. Через год даже не вспомнят.

21

Йобаный Папугай, 18-06-2004 04:44:24

хусейну ищо мидальку дадут за працветанее мира на планете..

22

доктар ЭсмарХ, 18-06-2004 06:13:54

Ксюханах, не пизди!
Лучше клитор подрочи!

Саддам - падонки за тебя!

23

7ми летний мальчик, 18-06-2004 06:30:34

да вы что ахуели?? садам садист блять же был, и народ свой угижал, правельно его нахуй , на кол его фпесду, ибо зверье не может быть гуманым чселовеком, у них кровь звериная, им человека убить, белого, как свенью зарезать, ненавижу чёрножопых

24

бздрынк, 18-06-2004 08:39:57

 7ми летний мальчик
долбак - муслимы свиней не ружут нихуя
типа западло
а Хусю жалка беспезды . Жыл се в землянке - никаво нитрогал
гыыыы

25

бздрынк, 18-06-2004 08:40:52

ахуеть. ксюханах внучка хусэйна!
эта.. дай мульен ?

26

ak47, 18-06-2004 11:00:18

вот уш диствительно, обосрался так обосрался. копнуть - дальше - так и афганистан тоже ни при чем окажется. вот тка вот, идти на поводу общественного мнения

27

Заморозок, 19-06-2004 07:03:40

Один хуй сгноят Саддама где нить в Пенсильвании. Нихуя ведь не делал мужик только пидоров америкосских нахуй послал. Мудаки они все в Пидосии - паэтому МАЧИТЬ ИХ ВСЕХ НАХ.

28

[, 23-03-2005 13:48:22

[[i[

29

виталик, 22-01-2006 14:07:45

спец предложение для падонков: если тебя заебала учеба и препод требует реферат или курсовик или программную разработку на delphi или разработка html  страниц или подобная чушь. пиши на vetal_kucok@mail.ru или аську 227814345  ПАРА УЧИТЬСЯ РАСПИЗДЯИ!!!!

30

виталик, 22-01-2006 14:15:50

спец предложение для падонков: если тебя заебала учеба и препод требует реферат или курсовик или программную разработку на delphi или разработка html  страниц или подобная чушь. пиши на vetal_kucok@mail.ru или аську 227814345  ПАРА УЧИТЬСЯ РАСПИЗДЯИ!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав