Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лоси-маньяки

  1. Читай
  2. Новости
Сегодня ночью на трассе между Питером и Вологдой злой коварный лось завалил мужыка. Сигналом злобному зверю стал автомобиль убитого - Волга 3110. Как выяснили всегда честные и всюду бдительные сотрудники ГИБДД, в этом районе это уже не первый случай покушения лосями на новые Волги. Несколько дней назад лось действовал по тому же сценарию: ночью, на этом же участке трассы он напал на автомобиль Волга 3110. Тогда водитель отделался переломами.

Сышчики отрабатывают все возможные версии: о лосе-рецыдивисте, о преступном сговоре лосей-маньяков, охотящихся на Волги 3110, а также об использовании людьми лосей, натасканных на Волги 3110. Всем водителям (особенно Волг 3110) рекомендовано на данном участке трассы брать с собой пачку поваренной соли для отманивания лосей от машин.

Будьте осторожны!

(с) сышчик ХолмС

сышчик ХолмС , 02.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебанашка, 02-06-2004 15:20:10

1 !
не слава богу еду завтра на ахоту на джипе , а не волги .. кстати буду проезжать по валоготской области ... найду нахуй этого лася убью к ебеням .. а хули ? не хуй на машины нападать

2

Лось, 02-06-2004 15:21:17

пиздеш, он сам пришел!

3

контра, 02-06-2004 15:30:28

"покушения лосями"-
спешил штоле постить, потому что - новость?

написано хуёво
а лоси- ну хуль взять с рогатых? роги им мозги отдавливают...

4

Мужик, 02-06-2004 15:33:03

"брать с собой пачку поваренной соли для отманивания лосей от машин"
хыхыхыхы
мало того, что лось выебет, так еще и пачку соли в очко затолкает.

5

Четатиль, 02-06-2004 15:44:33

нехуй срать на чужой территории

6

Блядокол Лени, 02-06-2004 16:18:51

а врукапашную они не могут
или надо кольцо в нос

7

PR CLUB, 02-06-2004 16:27:19

гыгыгы

8

невтеме, 02-06-2004 16:28:37

Усцался просто.
Без двустволки делать нехуй в том лесу.

9

контра, 02-06-2004 16:33:17

невтеме02-06-2004 20:28

внатуре невтеме.
заебёшься ты лося того, с двустволкой-то...

10

невтеме, 02-06-2004 16:38:21

бля контра, если пули будут серебрянныя ,то точно отобьюсь.

11

Травмированный мужик, 02-06-2004 17:00:18

Да этот лось ещё и педораз.. он меня выебать хотел, давить пидорасов!

12

Андрюханах, 02-06-2004 17:24:32

Нихуя! Это беспесды владельцы Вазов, так ненавидящих Волги, абучили лося!
Где-то четал отзыв владельца 2108: "Волгу нада баяцца! Порезать нах на кусочки 1х1 см, закапать на три метра, и даже после этого баяцца!"

13

дядя Валодя, 02-06-2004 20:47:22

а чтоби было с мужыками есле там была банда ласей-ебуноф?

14

Raptor, 03-06-2004 01:51:35

это падоки адели шкуру лося и прикалуюцца

15

йоптпд, 03-06-2004 02:25:23

хуясе какие ужасы
то блять утки
то зайцы
терь вот лоси

блять в лес хуй пайду больше

16

Сучий ПотрохЪ, 03-06-2004 02:36:19

крута! ф первый рас прачитал как "злой КРОВАВЫЙ лось" ! ГЫ!

17

Ресерчер, 03-06-2004 06:32:48

бабло-то хоть зобрал?

18

Бармалей, 03-06-2004 06:47:32

тема ебли лося в выхлопную трубу волги не раскрыта нихуйа

19

pasha_golub, 03-06-2004 06:49:57

Бля, я знаю в чем делы. Сцука, у новых Волжан гудок бля как у лосих, а лось думает нехуйово поибацця и бля не найшовшы дыры забадывает эту поебень на смертъ

20

идиот, 03-06-2004 09:12:59

хули ета делает ф навастях, блят карзина хде?

21

мухи насрали, 03-06-2004 09:15:21

у лосей в этот период ебля в самом разгаре.
самцы бросаются на легковухи, особенно в предрассветное время, как матросов на бронепоезд, и марка ниибёт.
гайцы рассказывали - обычно живых не остаётся. лось влетает в салон через лобовик и раскатывает всех в оладьи.
рассказывали это гайцы, подъехавши к нашей машине после аналогичного столкновения. сказали, в рубашке родились, удачно животинка на взлёт пошла через крышу. а то пришлось бы отскребать нас от салона.

22

Das Mas Taa, 03-06-2004 10:02:38

ахуеть

23

Прун, 03-06-2004 11:13:06

ни хуясе....

24

ТвоеЛибидо, 03-06-2004 11:52:37

ОбЪясняицца  поступки  лосей  очень  просто  Надеюсь  фсе  помнят  что  изображено  на  Волге?
Праильно  ОЛЕНИХА
Местным  лосям    надоело  ебсти  своих  лосих  Им  оленинки  захотелось  за  катарых  они  собственно  Волги  и  принимают  Случай  в  природе  ни  редкий  нихуа  неединожды  описанный  в  литературе  Для  сравнения  посмотрите  на  других  млекопитающих  отряда  двуногих-  людей!!!

25

8==Э------------- --------------поебень, 04-06-2004 03:50:05

ну и хуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав