Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наш ответ Чемберлену

  1. Читай
  2. Новости
намедни, воскресенье, 23 мая.

Boeing 737-800 лоукост-авиакомпании Ryanair летел-летел из Афин в Вильнюс , чутка задел воздушное пространство Бэларуси...и не долетел.

на борт ероплана поступил сигнал о заминировании, а бэларуский изтребитель МИГ29 подняли чтобы «оказать помощь гражданскому судну» 

находящегося на борту опездола - блогера Протасэвича приняли ласковые руки бэраруских КэДжейБи

эта скотина руководила экстремистским каналом оппозиционной платформы NEXTA(Некто) под крылом польских спецслужб и во время выступлений в Минске призывал организовывать взрывы на ж\д транспорте...

теперь ему предложат задержаться лет так на 15, йеезз

но тов.Лукашенка совсем не арригинален - ранее окраинские спецслужбы разработали совместно с ЦэРэУуу целую операцию и планировали посадить наших 33 богатырей ЧВК «Вагнер» в киевском Борисполе, еще ранее самальот из Масквабада с ПРЕЗИДЕНТОМ Боливии НАТО посадило в Австрии - ловили тов.Сноудена

гейропэйци мощно взвыли, "Это серьезный и опасный инцидент, требующий международного расследования", - заявил генсек НАТО Столтенберг.

1

YuSStaSS ВалиДжыгытофф , 24.05.2021

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 24-05-2021 12:43:16

БЖЫБЖА!111

2

Пробрюшливое жорло, 24-05-2021 12:43:23

ХЪЙ!!11112

3

Пробрюшливое жорло, 24-05-2021 12:43:29

ПЪСДА!!11

4

Rideamus!, 24-05-2021 12:58:26

отвратительно написано

5

Rideamus!, 24-05-2021 12:58:59

аффтырь, у Чозахуя поучись писать, ога

6

Удав, 24-05-2021 13:05:31

Лукашенко запретил белорусским СМИ освещать несогласованные акции в режиме реального времени.

«Вводится запрет освещения в режиме реального времени массовых мероприятий, проводимых с нарушением установленного порядка, в целях их популяризации или пропаганды. Данный запрет будет распространяться в том числе на журналистов средств массовой информации».

А на закуску «вводится запрет на размещение результатов опросов общественного мнения, относящихся к общественно-политической ситуации, проведенных без получения необходимой аккредитации».

7

бомж бруевич, 24-05-2021 14:42:50

учись песать.
и буквы английские учи.

8

Гринго, 24-05-2021 14:57:51

ответ на: Rideamus! [5]

>аффтырь, у Чозахуя поучись писать, ога
Плюс много

9

Чезахуй, 24-05-2021 19:11:43

ответ на: Гринго [8]

>>аффтырь, у Чозахуя поучись писать, ога
>Плюс много

Сам же я училси денно и ношно у Ирады Зейналовой, дай ей Аллах здоровья отгонять мальчегов с заднего фона.

- Пашол нахуй! И ты пошол нахуй! А ты иди в жопу и подавись говном сука! А ты вообще что за мурло блять? Нахуй с линии!
Вы прослушали краткий отчот с телефонных переговоров Лукашенко с лидерами европейских государств после инцидента с посадкой самолета, на борту которого была куча гавна и в этом гавне создавший его со страху оппозиционер Протасевич.

10

Запиздухватуллин, 24-05-2021 20:44:36

ответ на: Чезахуй [9]

Кто все эти люди

11

Диоген Бочкотарный, 24-05-2021 23:36:57

АМ

12

Десантура, 25-05-2021 05:53:58

нихуя не понял. а тихо вывезти в багажнике по мюллеру не получается? или батька решил взбаламутить все европы

13

Чезахуй, 25-05-2021 08:57:15

ответ на: Запиздухватуллин [10]

>Кто все эти люди
Да уже и неважно. В КГБ разберуццо.

14

Товарищ Муев, 25-05-2021 10:15:30

Написато хуевата.
А Лукашенка такое же гавно, как и все остальные.
Где виноватые за 33 богатыря, например?
Кажеца в пятнецу будет в Нерезиновой. Надо его с пристрастием спросить, чей Крым. Пусть определяется

15

вуглускр™, 25-05-2021 10:51:57

ответ на: Товарищ Муев [14]

да куда он нахуй денеца!

16

вуглускр™, 25-05-2021 10:52:15

ответ на: Rideamus! [4]

++++++++++++

17

вуглускр™, 25-05-2021 10:52:44

ответ на: Rideamus! [5]

бесполезно, это не лечица

18

врио зам. директора корзины, 25-05-2021 10:55:50

да и носрать

19

SERGIO, 25-05-2021 17:31:21

Если блогер - то нихуйа нижалко.
Если оппозиционер - то отпустить в Литовию, нехай там Тихановской присовывает. таким образом создаецо забугорное правительство Беларуси.... в Литве.
Ебать ту Ингеборгу, ну и пусть там себе живут.

20

Чезахуй, 25-05-2021 17:59:30

ответ на: SERGIO [19]

>Если блогер - то нихуйа нижалко.
>Если оппозиционер - то отпустить в Литовию, нехай там Тихановской присовывает. таким образом создаецо забугорное правительство Беларуси.... в Литве.
>Ебать ту Ингеборгу, ну и пусть там себе живут.

Господин члэн батальона Азоф. https://youtu.be/rUja2It_mcI Активный такой неонацист. Соль земли белорусской епта, внезапна теперь.

21

Пидальный конь, 06-09-2021 08:59:33

Мда.....Аффтары вымерли каг маманты! Где Лиссер? Атец Батька?! Уже читать противно. Картинко на главной ваааще фуфломицин. Данная новасть сама по себе полная абасцака. А ебаный афтор ее только испаганил. Афтар - дважды сцуко! Лечится такое двумя вариантами: йад или сцамоубийство ап стенку.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав