Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Извращенец напал на ебущуюся в кустах пару и овладел велосипедом

  1. Читай
  2. Новости
Эта педально-ебальная абассака случилась в солнечнам Казахстане. В бохатом городе Алма-Аты, где кизяковые сакли и мангольские юрты саседствуют с глинобитными пятиэтажными небоскребами, праживает некий патенциальный гастрабайтер (ясен бешбармак, што Коля). Никалай живет в однокомнатной кануре вместе с бабушкой, каторая не дает ему размножаццо в свайом присуцтвии и больно пиздит сучьковатой клюкой, как только зажопит внучару на проперженном диванчике с какой-нибуть шмарой. 

  И вот на днях этат любвеебильный казах, изнуренный квартирным вапросом, припиздовал на свидание к сваей ускоглазой зазнобе на педалированном ишаке па кличке «Салют». Нопевая песню «Кручу-кручу, куда хачу» ускапленачный Лиапольд прибыл на аживленный пирикресток двух улиц, названных ф честь еврейско-казахских риволюцыонероф Жидосова и исчо аднаво абрезаннава хуя. Там Коляна уже паджыдала прикрасная Айгуль с валасатой сочной песдой нараспашку, истекаюсчей айраном похоти и сцуко шурпой страсти. Увидев па глазам, што Айгуль сильно хочет ебаццо, как Путенг пажизненно быть презиком, Коля схватил за пиздняные патлы падрушку и ломанулся ф кусты. 

  В это время па улице Жидосава шароебил сибя казахский хулиган с погонялом Тунгус-шайтан, в катором булькало немалое каличезтво национальной налифки из изюма и сушоных ослиных хуев. И тут этат песдоглазый Юрег услышал, што в зарослях верблюжьей колючки кавота ебут. Он снял трусы,  продралсо с голай жеппой чирис кусты и увидел там сношаюсчихся галупкоф.

  - Превед! Ебетесь? Памочь? – вежлива протянул хуй помощи к раззявленной Айгулиной пасти Юрег.
  - Чиво? – хором ахуели галупки.
  - А давай, пока ты снизу, я ей каричневый тандыр прачищу. Па-брацки. А? Сматри, какой люля-кебаб у меня. Сочний-васточний! – зашол он с тыла.
  - Э, брат, домой иди, да, - атветила Айгуль, увидев пятисанциметровый хуйчишко, ропко выглядываюсчий из околохуйных саксауловых зарослей. - Сам свой мелкочленный кебаб шатай.
  - Йа вам пригожусь! У миня есть работясчие руки и нотруженный казахский езыг! Йа могу взлохматить самсу! Или лизнуть саленый баурсак. Или продырявить пальтсем валасатый лавашик. Ну, можна хатябы куймак похорохорить на вас?
  - Нет! – хором ответили ебущиеся.
  - А можна тогда я твой шайтан-арба вазьму?
  - Куда?
  - В заднюю фтулку. 
  - Вазьми насос и надуй сибе залупу. Карочи, соси педали и уебывай нахуй, - атветил Коля и тут же палучил пенделя па развесистым кокосам.   
  - Ебать тибя тушканчиком, - прописчял Колян и фпрыжке папытался укусить Юрега за сандаль.

  Юрег ебнул пару рас па зубастой кусючей таблице, каторая сразу луцнула паперек сибя, став непригодной для страстных пацелуеф и слюнявых куни. Посли чиво, нопевая «Йя буду долго драть виласипед уоуо!», скрылся с места приступления, придварительно аткрутив седушку. А проебавший в прямом смысле велик Коля метнулся пейсать заяву.

  Пока патирпевший упражнялся в барабанно-эпистолярном жанре, Юрег прибыл на улицу, названнаю ф честь первава казахскава бисексуала Толи Би, стал фристайлить на «Салюте» и выписывать фигуры высшева анальнава пелотажа, где был зохвачен бдительными палицаями.     

Сцылка:
http://www.kursiv.kz/news/details/incidents/V-Almaty-izvrashenetc-napa

Катран , 22.07.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
24

ЖеЛе, 22-07-2013 16:21:27

быгыгы...

25

Диоген Бочкотарный, 22-07-2013 16:22:21

Пиздато изложено. 6+ таки.

26

ЖеЛе, 22-07-2013 16:22:28

кроме толи би там есчо есть улитса бугогонбай батыра...
гугугу...

27

Диоген Бочкотарный, 22-07-2013 16:23:45

Аффтор, пиши ищщо.

28

K_N_A, 22-07-2013 16:24:00

Утром видел первоисточник, но у Катрана веселее получилось.

29

Лёпчик, 22-07-2013 16:24:16

>кроме толи би там есчо есть улитса бугогонбай батыра...
>гугугу...

Бугога, штоле?

30

Лёпчик, 22-07-2013 16:25:11

Пестдетс, карочи, гыыыы...

31

ЖеЛе, 22-07-2013 16:25:38

http://ru.wikipedia.org/wiki/Богенбай_батыр
в алматы есть проспект имени ево, ага...

32

ЖеЛе, 22-07-2013 16:32:24

меня, кстате, всикда интиресавал вапрос - как козахе  вычислили кто и как из их знаменитосте выглядел?... им типа бабки-старушки напели какой длины усы у етово батыра быле?...

33

K_N_A, 22-07-2013 16:35:31

>меня, кстате, всикда интиресавал вапрос - как козахе  вычислили кто и как из их знаменитосте выглядел?... им типа бабки-старушки напели какой длины усы у етово батыра быле?...

Они все одинаковые, как двое из ларца.

34

ЖеЛе, 22-07-2013 16:39:00

да нее...
када йа жыл в козокстане - йа мог влёхкую козаха отличить от узбека или киргиза...
не было у меня таково "они все на адно летсо"...

35

Хулитолк, 22-07-2013 16:42:53

>меня, кстате, всикда интиресавал вапрос - как козахе  вычислили кто и как из их знаменитосте выглядел?... им типа бабки-старушки напели какой длины усы у етово батыра быле?...

А кто повашему изобрел фотокамеру? Не козахе разве?

36

Хулитолк, 22-07-2013 16:44:40

Интырнешнл ауежай олмоты камент

37

Mr. Tyler, 22-07-2013 16:47:22

кто здесь?!

38

ЖеЛе, 22-07-2013 16:47:28

>А кто повашему изобрел фотокамеру? Не козахе разве?

*** судя по ихнему фильму (где кетаец пачемуто главново козаха играл) - глобус тоже козахе изабрели... и они же марке поле давали задания новые земли открыватьо...

39

Mr. Tyler, 22-07-2013 16:48:04

хуйкаво

40

Старичюля, 22-07-2013 16:52:31

хочет ебаццо, как Путенг пажизненно быть презиком,(с)

не, ну за одно это  зочотище

41

Scheisser, 22-07-2013 16:52:41

>>А кто повашему изобрел фотокамеру? Не козахе разве?
>
>*** судя по ихнему фильму (где кетаец пачемуто главново козаха играл) - глобус тоже козахе изабрели... и они же марке поле давали задания новые земли открыватьо...

ога... а какже хахлы...? веть ноучно, хаха, доказано, чо пречоску ирокез, индейцэ у каклов слизале...

42

Чудо природы - Лысый Хиппи, 22-07-2013 17:37:28

Катран жжот!  Бля. 6*
Кстате, Катран,  срочно запатентуй ноу-хау : имя "Коля " для новостей! Ога.

43

Ethyl, 22-07-2013 18:54:40

Хехикал.
Катран, пещы исчо!!

44

Падонок Педалъный, 22-07-2013 19:50:56

хроники восстановления планеты...

45

Самасвал, 22-07-2013 20:32:23

на камментах зомечен Серджыо.
Кудой прапал, аффтар?

46

бывший, 22-07-2013 20:55:59

Ржал. Душевно.

47

жестяньщег, 22-07-2013 21:43:16

Пра Юрега. Но ржал)))

48

бывший, 22-07-2013 21:57:42

Жаль, что в ньюсе с участием Йурега не использованы мемы "Я русский, я мужчина!" и "У меня удар 600 кг!".

49

SERGIO, 22-07-2013 23:14:17

Не пропал. Просто адово занят по работе и давненько не росчехлял клаву для нопейсания новостей.
А так то йа на ресурсе кажный день, втыкаю интересное и иногда каменчу.
Мож что и напейшу как то.
Котран выжигает щас пока за всех нйусьмейкиров.

50

жаб, 22-07-2013 23:31:01

хы. хыыыыыыыы
У катрана продолжаеца беспроигрышная серия ацких абассак

51

падонак из меня нивпизду, 22-07-2013 23:43:12

Протянул хуй помощи

52

ПишыхотПаАфтобусу, 23-07-2013 00:22:39

А5 конгениально.

53

Десантура, 23-07-2013 02:15:17

и новость ржачная и катран как всигда. ржаль.

54

Пропездрон, 23-07-2013 04:40:56

АААААААААААааааа
с утра уссалсо
Акул - пешы исчё !
6*

55

дрындохуй™, 23-07-2013 06:14:10

Ржал аки конь
катран сцуко......ыыыыыы бля.......

56

snAff1331, 23-07-2013 07:03:26

заипцом.

57

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 23-07-2013 09:52:02

ускапленачный Лиапольд(с)

бгооооооо
дальше читаю сквозь слёзы

58

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 23-07-2013 09:54:43

Юрег ебнул пару рас па зубастой кусючей таблице, каторая сразу луцнула паперек сибя, став непригодной для страстных пацелуеф и слюнявых куни.(с)

бгоооооооо
элеколепно просто

59

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 23-07-2013 09:55:01

Катранчик адов жгун и супер-молодец!

60

Владимирский Централ, 23-07-2013 10:14:08

ссыпался пацтол

61

Ахуевшее Рыло, 23-07-2013 10:46:40

смешно, ага

62

SERGIO, 23-07-2013 16:31:24

Кортран! Срочна ебашъ новасть.
http://www.newsru.com/world/23jul2013/drel.html

В Малдавие врач травматолог НИКОЛАЕ Курка херачит операции брелью и кусачкаме.
Имя вроча проста абязывает тебя к напейсанию.

63

SERGIO, 23-07-2013 16:31:52

Всмысле канешно жэ дрелью

64

WhiteShark, 23-07-2013 22:09:43

очень задорная история
ржала
шатай кебаб убило нах.)

65

Турбодолбоёб, 23-07-2013 22:45:04

вот я и выссалси на ночь глядя не отходя от монитора бля... Катран, с тя новые труселся взамест порченых, и штобы хлопковые..

66

винныйпук, 23-07-2013 22:55:56

Ржал и апракидывал мебиль...
Не, ну мастер,хуле...

67

а звезды тем не менее, 24-07-2013 03:36:09

а где смеяться-то в этом петросянстве?
сплошные "хуйпецдаебаца" в фантазии школьника на каникулах

68

Катран, 24-07-2013 09:25:19

звиняй, увкол, седня адин ньюс зашлю и арбайтен плотно
может, попозже чутка

69

Катран, 24-07-2013 09:26:54

хехе очень мне похуй, чо ты обо всем этом думаешь, ты - никто.
а вот фтыкателям, каторых ты косвенна подобосрал, может оказацца не похуй

70

а звезды тем не менее, 24-07-2013 16:38:57

>хехе очень мне похуй, чо ты обо всем этом думаешь, ты - никто.
о да, защищающая мантра! или как обычно про внутреннего себя пишешь?

смотри да не путай: ты - штатный петросянц крайне низкого разряда
ты выбрал огрызнуть ся вместо того, чтобы лишний раз научить ся
вот тебе и мера

71

Катран, 24-07-2013 19:31:33

Щито? хули ты тут мерять вздумал, болезный? быть на уровне абоссанава плинтуса - это твое призвание. смирись, меряльщик.

кагда-нибуть, кагда ты будишь при смерти, в акружении внуков и радуюсчихся роцтвенникаф (это канешно, при условии, што ты честное ничтожество, а не пиздливое хуйло), то абизательно роскажешь об единцтвенном ярком сабытии в сваей никчемной жызни – про то, как я тибя обосрал. но тибя никто не пожалеет, а отвезут в крематорий и сажгут, как вчерашнюю газету. а на магильной плите, вместо имени, напишут «Унылое Гавно Иванович 1952-2015».

72

Катран, 24-07-2013 19:38:41

о да, защищающая мантра! (с)

от каво защищаюсчяя мантра, буддист ты хуев? от тибя? ыыыыы
умняк залепил вместе с этими -ться с пробелами и думаешь за грамотное небыдло прокатить? тока, скажу я тибе, дохуя ты в сваем каменте знакав препинания понапроебывал, грамар наци плюшевый.   
и чиво бы там не пизданул свеженькава про петросяна в мой адрес, это не отменяет таво факта, што ты никто.
пока свабоден

73

nevermore, 25-07-2013 10:05:04

гугугу

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав