Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Терминатор V: Антиахтунг

  1. Читай
  2. Новости
Чтож, галубая волна поднятая Обамой бодро катиццо по всем СШП. Как и следовало ожыдать особенно быстро прошла она по прибрежным раёнам, где количество гламурных пидров и так зашкаливает.
Только легендарный Терминатор, последняя надежда чиловечества и просто Жылезный Арни смело встал на защиту нармальных падонкав.
    Сан - Францыско. Пляжики, бутики, бусики, трусики кароче логово врага. Именно сдесь решил построить "Ахтунг -лэнд" дерьмократ, член пидарастичискава собрания Томик Аморале. Собрал стройбригаду каких-то пидарасов, включил "Галубую Луну" для пазитива и начал стройку века. Надо сказать што это самый Аморале уже имел зуп на камрада Шварца, патаму как последний урезал на 15млрд(!) дотацыи на борьбу со СПИДом, мотивируя это так:
- Денег нидам, иниипёт!
- Но пачиму? ахуел Аморале
- Вы в жёппу ебётесь, а  я вас лечи? Охуели?
- Но это ведь больные люди! смахивая слезу говорил Томик
- Ясен хуй что не здоровые! вскипал Терминатор, магу вам гетто построить, на Аляске!
    И вот кагда все ахтунги пабережья, подпевая начали хватать лапаты, чужие хуи и жёппы, именно в этот мамент появился ниибаццо мужественный губернатор Всея Калифорнии. Увидев весь этот песдец, он быстро вычислил Аморале, и подойдя сказал:
- Сара Коннор? Тьфубля! Шо тут за нахуй?!
- Гломурная стройка! бодро атвичял Томик
- Некорректная дирректива! Нахуй спляжа!
- Как?!
- Ногами! и просканировав территорию добавил, ПИДАРАСЫ.
    При этом наш Жылезный Мужык протянул с отвращением указ на гербовой бумаге с мокрой пичятью.
- Ознакомься питушыло, сабирай манатки и быро атсюда, сцуко!
Формуляр был нипрастой, а с ахуенным намёком, который гласил:

Вы низаконна вторглись на данную территорию
ОХуел я малость,
Но типерь эту ситуацыю  беру под личный контроль

На данном учястке я стройку заприщаю,
Ахтунги ГОУ ХОУМ
Хер вы у меня тут што-то построите
Уебни
Йопт

Не стареют душой ветераны!

http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--137446

Висёлый ПацЫк , 29.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мустафа Израилевич Иванов-оглы, 29-10-2009 18:24:08

первыйнахъ!

2

JIиссер, 29-10-2009 18:34:11

Два шворца?

3

JIиссер, 29-10-2009 18:35:06

Нихуя! три шворца ибо нехуй!

4

Sандер, 29-10-2009 18:36:02

Это повеселее, чем у Индокитая. Зачет.

5

Ленинский прищур, 29-10-2009 18:43:56

уже было...

6

Мустафа Израилевич Иванов-оглы, 29-10-2009 18:53:51

Терминатор V: АнтиПаЦык
аффтар: Висёлый Ахтунг

7

Висёлый ПацЫк, 29-10-2009 20:53:11

Ясен хуй шо баян.
Но никошерно втыкателям тупо сцылы тыкать.
Ятагдумаю.

8

выхухоль, 29-10-2009 20:53:37

иа девятый арини жжет

9

JIиссер, 29-10-2009 21:50:48

Ничо так, повеселее хоть и боян.
Афтар хуярь истчо, тока не про пидарасов.

10

Летучий Хохляндетс, 29-10-2009 22:17:40

Хоть что-то в пиндосии позитивное происходит

11

Хьюга Чавез, 29-10-2009 22:47:21

На фоне пазетива от Шварца абезьянопрезидент принял закон о защите пидаров http://lenta.ru/news/2009/10/28/defence/

12

Derk, 30-10-2009 07:44:48

Заебца!

13

Superzanuda, 30-10-2009 08:12:36

Арни жжот! Афтар тоже!

14

Bеndеr Roдrigess, 30-10-2009 08:31:12

Пидарасав ни на аляску а на солнушко,и пургену им в дарогу штоп дырка истиным придназначением занята была

15

Гена Пилоткин, 30-10-2009 14:11:41

да, версия этого афтора гораздо лучше. нахуй вон и все такое

16

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 30-10-2009 14:37:43

Местами похехекал.

17

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 30-10-2009 19:14:13

громко и с удовольствием хехикала ))
"Шварц урезал на 15млрд дотацыи на борьбу со СПИДом, мотивируя это так: - Денег нидам, иниипёт!"

18

вуглускр™, 30-10-2009 21:03:06

поржалЪ. пять.

19

Lalaitituda, 30-10-2009 21:04:30

надо было писадь не -ебать тибя-, что являицца наверно камплиментом для педараса,а -ибись ты - и подпесь:Terminator vs сауs

20

маёр б/п, 30-10-2009 23:18:11

ответ на: Летучий Хохляндетс [10]

>Хоть что-то в пиндосии позитивное происходит
Таг шварц жэ не пиндос, он немец.

Зачотный ньюс б/п

21

У.Е.бан, 31-10-2009 08:12:13

Шварц нихуя не немец,а австриец.

22

Itanium, 31-10-2009 11:01:29

ответ на: У.Е.бан [21]

>Шварц нихуя не немец,а австриец.
а какая разницо?

23

ван гог, 01-11-2009 10:45:50

ответ на: Itanium [22]

>>Шварц нихуя не немец,а австриец.
>
>а какая разницо?
вот и я говорю:-румын

24

Барец с олбанцкем, 01-11-2009 19:12:13

Сцылка парускки:
http://lenta.ru/articles/2009/10/29/arnold/
Тама и пра ахтунгаф разжевано.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав